Ситуация с работой - вопрос №3803155

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Как скоро найдет себе новое рабочее место и будет ли оно соответствовать (может с небольшими отклонениями) предыдущему Елена 18.11.1963, г. Николаев, Украина? Ее вынуждают уволиться в связи с тем что на предприятии произошла смена руководства (по всей видимости хотят добить предприятие), а своими руками увольнять массу людей она не хочет. Пока поиски новой работы не слишком успешны, только какие-то совсем мало кондиционные варианты. Заранее спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Опыт и квалификация позволят Елене найти достойную смену работы. Такие специалисты на дороге не валяются, и смена работы лишь вопрос времени, для этой женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что   вы действительно уволитесь, противостоять     не сможете  ,  если весь коллектив не объединится .   Новую работу    найдёте в конце лета ,   а пока  ждите ,  что то   должно улучшиться на вашем  месте
Новое место  найдет  ближе уже  к  сентябрю  месяцу.По всем показателям то, что надо и по статусу и по финансам тоже.
Здравствуйте! Вы найдете работу, но процесс поиска затянется на 3-4 месяца.  Вам необходимо обратиться к знакомому ( коллеге), такое ощущение, что Вы устроитесь по рекомендации.
Здравствуйте.Елена.найдет место работы.соответствовать прошлому не будет, будет доходы меньше, и работа труднее.Добить предприятие.да.развалить.именно это и хотят.пока работайте.позднее появится вариант.Удачи вам!
С данной работы вы всё же уволитесь. До конца мая скорей всего проработаете на старой работе, а вот в июне может быть увольнение. Задействована женщина. В июне новой достойной работы не вижу. Скорей к концу лета — началу осени найдётся что-то достойное.
Здравствуйте, Елена вы найдёте работу в течении лета, официальное трудоустройство.
Сами не увольняйтесь, остаться нужно во что бы то ни стало, со временем все наладится, будет поспокойнее работать. Менять работу сейчас не стоит.
Увольняйтесь, жалеть особо не о чем, все равно компания умирает. К осени или к зиме уже определитесь, и будете вполне довольны своим новым местом, соответствующему Вашей квалификации.
Здравствуйте. Может просто не прилагаете никаких усилий, чтобы ситуация изменилась. В работе тоже сейчас период разочарования и грусти, возможно получаете меньше чем было обещано, а возможно вообще пока в статусе домохозяйки, но пара вариантов в ближ 2 месяца будут, но идёт Ваша собственная неуверенность в том куда идти и что выбрать.Новое место будет только не раньше осени, пока все пустое идет для вас.Желаю вам удачи! Всех благ!
Здравствуйте

вам поможет устроиться знакомый человек, порекомендует вас как ценного сотрудника
но будет это август-сентябрь

всех вам благ!
Здравствуйте! Непросто будет найти новую работу, но за 2 или чуть больше месяца будет хороший и комфортный вариант. Главное, не расстраиваться сразу и продолжать искать.
До конца лета найдет работу. Но она может изначально казаться более многообещающей, чем, скорее всего, окажется на самом деле. Своими какими-то интересами так или иначе придется поступиться в угоду этому месту или обязанностям, которое оно может предполагать. Но по итогу то, как сложится ситуация, будет воспринято скорее как изменения к лучшему, будет удовлетворенность имеющимся.
Осенью найдет новую работу.
карты говорят, что бежать вам надо. Подвернётся приличный вариант, правда сначала не так всё хорошо и стабильно будет, но всё же лучше уйти от туда, где сейчас. Карты не советуют вам оставаться там. Нынешняя ситуация может вас задавить. Как только подвернётся работа — сразу уходите. В течение 3 месяцев найдёте.
Здравствуйте. К сожалению, успехов еще долго ждать. Нормальные варианты начнут появляться с конца октября месяца, до этого будет совсем пусто.

Здравствуйте!

Поиск работы затянется, но это ситуация, когда не нужно спешить. Совсем без работы вы не останетесь, а достойный и постоянный вариант вы найдёте к сентябрю-октябрю.

Здравствуйте, до конца июня я не вижу, что ваши поиски обернутся успехом. У вас показан период пребывания дома, период безработицы, активности в пределах 4-ых стен.

Лучше искать, начиная с июля месяца. По марсу я вижу, что вам хочется как можно скорей уже решить все служебные вопросы и успокоиться, но этого не произойдет. Вряд ли вы сможете лапки и будете заниматься домашними делами, марс будет требовать выхода энергии, подталкивать к действия, но поверьте, что это ни к чему не приведет, точнее приведет к злости и раздражению.

Да вообще, сейчас такая ситуация на небе, что вам могут поступать предложения по работе, но с вами не до конца будут честны. Нептун создает ауру  неопределенности, таинственности и по итогу обмана. Напрасных ожиданий.

По душе работа найдется в июле.

С уважением, Константин.
В июне найдете.
Здравствуйте. Хорошего места (что бы соответствовало всем запросам), к сожалению, не найдёте, однако в 2-3 недельный срок придётся выбрать не совсем подходящий вариант, что бы совсем не остаться без работы. Более подробный просмотр сферы работы и финансов, а так же полезные рекомендации возможны только после диагностики по фото.
Здравствуйте.
Новое место работы маловероятно, что будет соответствовать с тем, что есть сейчас.
Пенсионный возраст-поэтому руководство в первую очередь просит уйти по собственному желанию таких работников.
Просите по сокращению штатов, с компенсацией на руках.
У вас показаны новые заработки в осень.