На входной двери нарисовали крест - вопрос №3803406

Сегодня увидела на входной двери нарисованный крест, православный (с перекладиной внизу) Довольно бледный, еле видимый. Предположу, что нарисовано воском. Ни с кем из соседей не ссорюсь, толком не общаюсь. Понятия не имею, кому неймётся. Что это может быть? Что конкретно можно с этим сделать в условиях мегаполиса? Какие-то несложные действенные меры, посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы

порчу наводят скорее всего, если сфотографировали, было бы хорошо посмотреть энергетику, чистка нужна будет
портят вас нужно чиститься
нет смысла водой кропить, стирать тем более...

Если еле заметный, пусть он Вас не смущает. Это необязательно порча, может ведь быть и так, что какая-то бабуля решила освятить Вашу квартиру.  А для того, чтобы чувствовали себя комфортно, просто побрызгайте его св. водой.

@ SOFIA CHERNAYA