Здравствуйте. У меня вопрос про женское облысение. Все анализы сдавала при таком случае, все в норме. ТТГ, на паразитов, много обследований пройдено. - вопрос №3804619

Все в норме. На протяжении всей жизни, то растут, то выпадают. Как в домашних условиях увеличить фазу роста?

Ответы

Здравствуйте. Сдайте анализы на мужские половые гормоны. Тестостерон. Возможно он у Вас повышен.
Здравствуйте! Сдайте анализы крови на Общий Тестостерон, Свободный Тестостерон, ДГТ, ГСПГ.