Посмотрите, пожалуйста, когда и где встречу суженого? Какой он будет? - вопрос №3805109

1500 p

Дополнение автора от 27.05.20 19:08:57
Если кто увидит, будьте добры букву имени, профессию.

Дополнение автора от 27.05.20 19:30:31
Будет совместный ребенок? Мужчина этого захочет? ( Не обязательное дополнение, но кто что чувствует… интересно было бы мне знать).

Дополнение автора от 27.05.20 23:36:48
Бабушка да ) маленького мостика (1м 58). Заводная, все к ней тянулись. Вы правы, Андрей. Гадала она всей деревне и мне порой. А сейчас вот во снах меня сопровождает по жизни и подсказывает. Мария она).

Дополнение автора от 27.05.20 23:38:47
Дочку бы так хотела назвать. Не знаю… сбудется ли. И она хотела, чтобы внучку Машенька назвали)

Дополнение автора от 28.05.20 00:36:18
А в чем характер не сахар? Как мне чувствуется вежливый, интеллегентный, но… человек настроения. Засядет с книжкой в руках и никто ему не нужен...). (могу, конечно, ошибаться)).

Дополнение автора от 28.05.20 11:26:39
Спасибо за советы. Учту!
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к осени встретите своего суженного и сразу поймёте, что он Ваш человек.Звать его будут на букву А, спортивного тело сложения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных отношений с кем-либо не вижу.Возможно будете сожительствовать, но не в этом году.
Возле вас есть мужчина,  но вы его как отодвигаете все во френдзону, хотя он мог бы составить долю вашему счастью. Будет на перспективу еще один мужчина летом у вас, который вас очарует больше, чем остальные.
Здравствуйте! Будет летом встреча, но у Вас идет выбор между двумя мужчинами.Знакомство в дружеской компании, праздничная обстановка.
В этом году встретите мужчину для отношений. Он русый будет, по старше вас.

Eva

Здравствуйте.
Имя на букву И. С большой вероятностью может быть Игорь.
Мужчина крепкого телосложения, чуть полноват, знакомство в рабочей обстановке. Сам мужчина много работает руками, что-то чинит...
Знакомство в следующем году.
С уважением. Ева
Мужчину  встретите на вашей  работе, Имя его  Виктор, это  и есть  ваш  мужчина.Профессия  косвенно будет связана с вашей.
Мужчина     появится в этом году     в начале осени. В  скорости   будет совместное проживание, и вы родите дочь. Мужчина брюнет Всё  так и  будет.
Александр, при должности руководящие, руководитель скорее всего какого то звена, мужчина интересный, на пять лет старше вас, знакомство к концу лета, именно с ним сложаться серьёзные отношения, семья, дети будут
На следующий год идёт встреча вашего мужчины. Профессия, как говорят«Волка ноги кормят» так и у него. Ездить придётся. Добывать.
Здравствуйте! Сейчас такой период, что самое время обратить свое внимание в прошлое. В июне объявится из прошлого человек, с которым у вас когда то возможно начинались отношения. но прервались по какой либо причине. вот сейчас самое время их возобновить и укрепить
Добрый вечер идет информация что знакомство идет в 2021-2023 года.Сейчас больше сил в развития себя, вы позитивная и добрая, и аккуратнее кто возле вас есть негатив, и нечего не давайте свое чужим.По судьбе детки идут у вас, и меня тревожит ваш род и там как подсказка судьбы.У вас в роду была очень хорошая бабушка маленького роста и к ней как тянулись люди.Мужчина связан как то с буквой А но не виду с переди или нет но имя не короткое.У него был опыт но что то не удалось в долгих отношениях.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Добрый вечер. Встреча с мужчиной для серьезных отношений идет у Вас уже очень скоро, а точнее осенью-зимой этого года. Отношения будут не простые, особенно когда Вы забеременеете. Действительно родится дочка, которая и станет смыслом Вашей жизни.
Если говорить о мужчине, то он занят в сфере торговли (предприниматель), достаточно обеспечен, но характер не сахар.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

ваш человек не прошел мимо… встретите его до конца года… обеспеченный, не жадный… с чувством юмора… разведен… с ним выбудете как у бога за пазухой…
Доброй ночи. Суженый Вашего возраста, или немного старше. Он чиновник, темный внешне (волосы, глаза), вашего типа. Будет роман, который быстро окончиться штампом в паспорте. По судьбе должно быть двое детей.
Здравствуйте. Вы встретите мужчину в июне 2020г., он брюнет, будет старше вас на 1 год, его имя будет Андрей, он бизнесмен, в сентябре будет у вас с ним свадьба, у вас с Андреем будет первая дочка, а через три года сын, вы будете счастливы.
здравствуйте. У такой доброй, нежной, светлой девушки будет муж очень образованный, Вы будете вместе читать, путешествовать, познавать новое. Обычный мужчина Вам не интересен, Вам с ним скучно. Ваш мужчина будет не только образован, но и хозяйственный, что-то сделать по дому он сможет легко. Также будет верным и порядочным. Постарше Вас, в разводе, один сын у него. К сожалению, деток совместных не видно.

Здравствуйте.

К концу года встретите мужчину. С мужчиной будут взаимные чувства у Вас. Вы почувствуете что это Ваш человек. Вам будет хотеться с этим человеком проводить все свое время.  Мужчина будет старше Вас, но не намного. У Вас встреча будет случайной. У мужчины профессия идет завязанная на финансах, мб банковское дело или какой-то бизнес.

Любви и Счастья!

Мужчину встретите ближе к осени. Привык добиваться всего сам. Довольно жесток и решителен, это плюс в сфере предпринимательской деятельности и бизнеса, но довольно таки непросто испытание для те, кто рядом. Его умение решать проблемы и решительность подкупят вас, прежде всего тем, что в нем увидите человека надежного, но его характер вместе с тем окажутся непростым испытанием для вас. Он требователен в быту, но ваше доброе сердце растопит  даже такого как он.
1- у вас были отношения но вы поставили точку. мужчина вас предал. хотя с его стороны была попытка прийти к примирению но вы это не приняли. 2-у вас открытая карта знакомства карта осени этого года будет построения отношения которое приведёт к созданию брачного союза. он будет старше вас на пару лет. вас окружают верные друзья есть общения. 3-что касается какая у него профессия карты указывают деловую линию то есть есть своё дело или бизнес. достаток и стабильность. 4-по линии зачатия проблем не  будет и рождения ребёнка карты по раскладу оракул да или нет ответ да родится девочка
Здравствуйте! До конца года у вас будет встреча с мужчиной, который должен стать в дальнейшем вашим мужем. Это новый мужчина, вы не знакомы, вы сразу поймете что это он, у вас душа как буд-то запоет в этот момент. Мужчина будет старше вас, русоволосый, в характере будет сочетаться и жесткость и способность любить и отдавать. Дочка у вас будет точно. Вам такой совет — отдавайте и раскрывайте себя понемногу, будьте умеренны в проявлении чувств на первом этапе, не залюбите его сразу.
Здравствуйте! Суженый уже рядом где-то. По возрасту близок к Вам. Профессия серьезная у него, много ездит по работе или по жизни. Дочка Машенька будет у Вас.
Здравствуйте.Мужчина будет, финансист по профессии, имя на букву А.вам нужно поработать над собой, то есть с привычками и требованиями по отношению к самой себе и другим. Брезгливость, капризность т.д. Мужчина будет в течении 3х месяцев, отношения длительные будут. Чтоб встретился ваш человек вам надо наработать опыт. Это как получить диплом после института, а опыт это курсы и экзамены. У вас могу поспорить что в жизни достаточно циклично. Повторяются многие ситуации. А с этим нужно работать и развиваться как личность. Вы сама по сути добрый, эмоциональный человек. Но ваша защита в виде некой стервозности мужчин, которые хотите именно отталкивает. Берегите себя, и меньше накручивайте себя. Ваши сегодняшние мысли- это Ваш завтрашний день.Будете счастливы, замужество не за горами, измените себя.Желаю вам счастья и всех благ!
Здравствуйте
В ближайшие два у вас будет знакомство не с одним а с двумя мужчинами, от вашего выбора будет зависит с кем вы решитесь связать свою судьбу, один из них будет старше вас на 3-4 года, очень положительный человек, серьезный, на ответственной должности, высокий с черными волосами и такими же цветом глаз, был уже женат но мыли об этом его тяготят, у вас с ним будут спокойные отношения, другой полная противоположность, но вас к нему будет очень сильно тянуть, у него сильная энергетика..
вы долго будете определятся…
Здравствуйте! У будущего несколько вариантов, Эксперт может увидеть один из нескольких.Не ограничивайте себя.Мимо настоящих чувств Вы не пойдёте. Предлагаю изменить вопрос -что мешает встрече карта *9 мечи* -куча ограничений!!! Начните уже слушать себя!!! с использованием советов других.Но ключевое слово -себя!
В этом году возможна ваша судьбоносная  встреча. Встреча будет через другого мужчину с кем вы уже знакомы давно он вам представит его как своего знакомого. Мужчина работа его связана с документами, частые поездки и постоянные подсчёты крупных финансов. Разведен, совместный ребенок возможен если правильно будут  развиваться ваши отношения.
Раз бабушка Вас ведет по жизни, идите за «ее знаками» и подсказками.
И мужчину для Вас на самом деле выбирает она, чтобы она перевоплотилась в   вашей будущей доченьке Маше. Она ждет, чтобы родиться вашей дочкой.
Именно ее подсказки подведут Вас к будущему мужу.
Здравствуйте, брюнет, старше Вас, он уже был в браке, но не сложилось. Вы встретитесь посредством кого-то или чего-то. Это могут быть общие друзья или сайт знакомств. Многое можно рассказать по дате, времени и месту рождения.