Здравствуйте, уважаемые эксперты!Прошу помощи в толковании моего сновидения.Приснилась моя сестра,котовая живет в другой стране.Она приехала, зима,мы - вопрос №3805378

гуляем веселимся, фотографируемся. К слову, всегда на связи.Что означает такое сновидение?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это позитивный сон. Вас ждет приятное общение с близкими людьми. А в дальнейшем и реальная позитивная встреча с сестрой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она вас вспоминала
Здравствуйте!  Сестра, свяжется с Вами и чем-то, порадует. Сон об этом.