Добрый вечер ,уважаемые эксперты! Что ждет в будущем по здоровью и в личной жизни? Ирина 17,03,1972 - вопрос №3805459

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Здравствуйте.Вас ждет тайный роман, встречи по интересам, отношения основанные на каком- то расчете.В такой ситуации следует обратится к более опытному человеку, что бы знать как поступить.По здоровье-возможны простудные и аллергии, будьте аккуратны.Всех благ!
Добрый вечер. В будущем по здоровью на этом же уровне все как сейчас. Возможны перепады давления и мигрени редко. В личной жизни мужчина знакомый вам больше времени будет вам уделять этим летом. Все остальное своим чередом будет идти, стабильный и позитивный фон.
Здравствуйте. Довольно тяжелый период( до конца года ) как по здоровью, так и в личной жизни. По здоровью особых проблем нет, но зачастит инфекционные заболевания. А вот в личной жизни придется более сложно,  Некое разочарование, даже некая потеря, в следствии этого подавленное моральное состояние. \
Удачи. С Уважением Павел Соломон
не хочу пугать, но не лучшие события идут в ближайшее время… следует обратить пристальное внимание на здоровье… и в личном тоже не все хорошо… но это только часть жизни и ее нужно пережить и переждать
Здравствуйте! В личной жизни общение ждет с мужчиной… Со здоровьем видны временные проблемы
Здравствуйте

много обид идет на ближайшее время
переживания, душа будет не на месте
какая то информация не совсем приятная придет к вам
в личном стабильность показана, ваше спокойствие и радужное состояние
по финансам выпало так что будет тянуться ситуация
по здоровью — ваше состояние немного ухудшится, но это временно

вскх вам благ!
Личная жизнь немного будет приходить в упадок в этом году, хотя ВЫ этого, должно быть, и не заметите, т.к. это относительное понятие.Близкие отношения с одним, и будете параллельно присматриваться уже к другому. Все было бы намного ярче, если бы не подводило здоровье. а с ним у Вас действительно возникнут вскоре проблемы, если еще не возникли.Но Вы оптимистка, будете любить даже при плохом самочувствии.
По здоровью будет полный порядок, соблюдайте дисциплину, в личной жизни наладится ближе к следующему году. А пока произойдет ряд событий.
В ближайшем времени избегайте любых физических и эмоциональных перегрузок, во избежании сбоя в работе и нарушения равновесия вегетативной нервной системы… Так же почки, желудочно — кишечный тракт, мочеполовая система / гинекология будут легко уязвимыми отделами в организме. Но в целом  у  Вашего организма хватит внутренних резервов, что бы справиться с небольшими проблемами, которые будут периодически возникать… Респираторные же инфекции  в ближайшем обозримом будущем Вас обойдут стороной… В личном аспекте -  Вы не будете обделены  мужским вниманием, но при этом в глубине души будет какая то неудовлетворенность, потребность в более ярких эмоциях, в какой то момент Вам покажется что чувства внутри Вас  угасают и в личном аспекте мало что по настоящему радует и воодушевляет… В ближайшие четыре месяца проявит себя мужчина, как друг, надежный партнер и человек, которому можно доверять… который будет убеждать Вас в своей верности и преданности.,  и еще будет с Вами связывать свои надежды и ожидания мужчина, который связан определенными обязательства( состоящий в официальном или гражданском браке)
В этом году будет знакомство с мужчиной.
Здравствуйте. По здоровью выходят проблемы, связанные с мочеполовой системой..
В личном плане выходят переживания из за мужчины… также выходит обида… из за расстояния..
Всех благ вам!
Кроме сильных переживаний, в отличие от других, у Вас больших проблем по здоровью нет. Все близко принимаете к сердцу и начинаете сильно переживать, а стрессы могут сказаться на остальном. В личном есть 2 выбора, которые не очень пока устраивают, подождать нужно немного, ясность наступит и будет проще выбирать из мужчин.
Здравствуйте! по здоровью обратите внимание на сосуды головного мозга и в целом на состояние сосудистой системы организма. В личной жизни показан мужчина, при должности с крутым характером. Либо он уже где то рядом, либо судьба скоро сведет Вас.
Здравствуйте! В личном могут быть стабильные отношения, но без особых страстей, по здоровью в течение года будут большие успехи.
Здравствуйте.
Давайте по порядку.

Сфера финансов. Особых изменений не предвидится, тут больше речь про стабильность и привычность.

Сфера личной жизни- а вот тут ситуация выбора будет ярко проявлена. Будет несколько людей, к которым стоило бы присмотреться и выбрать одного для себя. Потому что в вашем окружении или есть, или появится человеком, с которым вы сможете завязать долгосрочные отношения. Вселенная вам поможет с выбором и подскажет в каком направлении двигаться и на кого положить глаз). За это не переживайте.

Тема здоровья. Беречь почки, в общем, мочеполовую систему.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Ирина!
На данный момент вы одна карты показали.
Ирина, вас ждет любовь! Мужчина из хорошей семьи, сам многого добился в жизни. У вас с ним знакомство впереди, вы его не пропустите. Мужчина Свыше идет к вам. По знаку зодиаку( овен, телец, близнец) Высокий, шатен, успешный. Бизнес свой, общительный, активный, движняковый, с чувством юмора.хотелось бы ваше фото для точности просмотра.В работе у вас без перемен, т.е работу менять вы не будете, там и дальше будете работать, с финансами будут улучшения скоро. Временный спад в финансах у вас сейчас, но скоро все наладится, не долго осталось.
Здравствуйте.
Здоровье-возможно гормональная перестройка организма, проблемы по-женски, ноги, давление.
В личном-мужчина показан из прошлых отношений, энергетическая связь сильная, до конца не отпустили друг друга.
Так же будут еще знакомства, романтические встречи, общение, поддержка.
Здравствуйте. По здоровью как то не особо благоприятно выходит у вас… выходит казенный дом, переживания… либо вы приболеете… либо кто то из родных ваших… выходит женщина..
Но и есть у вас какое то желание… касающееся здоровья… но пока оно не сбудется.
В личном плане выходит мужчина… но он как то не рядом, а на расстоянии… и вы надеетесь на него… но все как то пустое, одни переживания… хотите изменений… в голове поездка у вас..
Выходит у вас приобретение.
Всех вам благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.