Здравствуйте, мне приснился сон, будто я приехала в какой-то город, зашла в ресторан с открытым видом на город. Я беру чашку супа, и слышу как читают Коран. Это был вечер. Что означает сон? Мне - вопрос №3806754

очень часто снятся сны, но не всем снам придаю значение, а с Кораном впервые что-то приснилось. Хоть я не читаю намаз и пост не держу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон может говорить об испытании вашей веры на прочность, о приобритении духовных знаний., в следствии чего ваша жизнь наяву улучшиться.