Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто мне написал сообщение парень который симпатичен (давно не общаемся), у меня было чувство будто он боялся мне написать но потом все так - вопрос №3807157

решился, я была рада что он написал мне, у нас завязался диалог, он показывал будто ему все равно на меня, но потом это изменилось, диалог стал более дружелюбным и теплым, потом я оказалась в каком то классе, видела много фотографий, на которых был он и его друзья
2 ответа

Ответы

Узнаете о нем новости, которые принесут вам радость
сон о том что возможно вы долго будете общаться с ним и с его классом