Здравствуйте! Случилось так ,что начала приём противозачаточных не на 8 день ,а на 9 после 7 дневного перерыва.На 11 день был незащищённый ПА.Скажите,принимать забытую пропущенную таблетку уже поздно - вопрос №3808065

? Нужно ли пить средства экстренной контрацепции в таком случае?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Экстренную контрацепцию проводить не нужно. В течение 7 дней дополнительно предохраняйтесь презервативом.