Мой муж резко сошел с ума - вопрос №381007

Добрый вечер, умаляю помогите мне пожалуйста.это случилось 2 недели назад. мой муж (29 лет)как-то, в один из дней, позвонил мне и сказал что его преследуют 20 фсб-шников, что вечером повторилось, он рассказывал что за ним ездят люди в автобусе, что его мама и я с фсб и я «провалила задание»… что мои родственники работают «там»… говорит что я сплю сосвоим начальником(что полный бред) и эту информацию ему сообщил человек на улице и сказал что покажет фото измены, что соответсвенно, не сделал… говорит что со мной разведется(мы в браке меньше года, вместе живем 5 лет)… грубит, агрессивен, не хочет говорить со мной-одевает беруши, дома тел.не дает включать, так как «прослушивают»… так же пытался искать жучки дома… я просто в шоке, за один день человек как мог сойти с ума!? две недели все это происходит, я каждый день молю Бога чтобы это было сном, но это все усугубляетя с каждым днем… он на полном серьезе считает что его преследуют, что он ценный кадр для отечества, что фсб хочет его заполучить и заставить работать на Родину. что мне делать, помогите, умоляю, я в отчаяньи… он не шутит, не пытается «придуриваться» уверяю Вас… прошу Вашей помощи...

Ответы

Здравствуйте Алла! Срочно вызывайте психиатрическую бригаду на дом, ваш муж нуждается в немедленной госпитализации, т.к. у него развился острый психоз и сам по себе он не пройдет.

С уважением.