Здравсивуйте.Всерьез задумываюсь менять работу!Скажите стоит ли сейчас менять работу вкорни?или стоит подождать и остаться на прежнем месте работы?Спасибо!Анжелика 16. 04. 90. - вопрос №3811532

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы всерьез надумали менять работу, то это стоит сделать в ближайшее время… а точнее уже искать работу для себя… это для вас знак вашего Ангела хранителя… он вас подталкивает к этому. Менять стоит… если начнёте искать работу, то в течении двух месяцев найдете..
Если останетесь на прежнем месте выходят у вас неприятности в коллективе… и именно с женщиной… большая вероятность, что дойдет до увольнения.
Всех благ вам! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работу менять стоит. Дальше будет для вас только хуже на этой работе. Начните искать уже сейчас, так больше шансов найти подходящее место и не простаивать без денег.
Здравствуйте. Да, поменять сейчас работу Вам нужно. В этом Вам может оказать помощь мужчина.
Зачем ждать, если знаете прекрасно, что ничего уже не изменится. Входите в лето с новыми идеями и с новыми решениями, и жизнь во многом изменится к лучшему.
Здравствуйте, стоит менять, на этой работе уже ничего хорошего не будет. На новой работе будете в легкостью работать
сейчас менять рановато, подождите, возможно будут лучшие варианты… не стоить спешить
Здравствуйте Анжелика! Менять работу, но не сейчас, а к октябрю месяцу — вы к этому периоду будете энергетически готовы к смене  Сейчас ситуация таковая, что вы еще серьезно не настроены на перемену места работы, а поменяв её сейчас, вы снова встретитесь с трудностями и в коллективе, и с руководством… В октябре у вас будет выбор между двух предложений по работе, одна из которых вам и будет приемлема. Удачи!
на данный момент смены работы не идет… хотя ваши мысли по этому поводу впереди вас… все завертиться к концу лета… но будьте готовы к препядствиям… не все так гладко выидет
ДОбрый вечер.Вам  лучше пока остаться  на месте  вашей работы. Позже  вы сами поймете  уходить от туда вам или нет. Идут новые  возможности у вас  и по вашим финансам  тоже.
Вы уже полностью внутренне готовы поменять работу, то, что есть уже не устраивает и Вам нужны другие заработки и достижения в карьере, на этой работе Вы получили все и тут чувствуете застой, что не радует. Думаете и рассуждаете очень правильно, меняйте, все сможете поменять на лучшее, потому что Вы очень упорная и где то упрямая. своего добивались, если сильно захотели.
У Вас на данный момент есть два варианта:

1) Сменить работу, пройти огонь, воду и медные трубы, для того чтобы обрести работу с достойным заработком и благоприятным эмоциональным фото.
2) Не менять работу, но ожидать понижения оплаты труда и негативную энергию там, где находитесь, которая потом не даст вам сменить работу.
Перемены Вам нужны, действуйте, ищите работу, на этом месте перспектив не видно.
Здравствуйте, сейчас не меняйте работу ни в коем случае. Вижу, что вас какой-то мужчина подталкивает к этому прямо или косвенно. Если поменяете, то сильно потеряете в деньгах, да и так будете разочарованы.
Нужно оставаться на прежнем месте сколько бы разочарования не вызывала эта работа. Ибо нынешняя работа не оправдывает ваши ожидания.Но новая лучше не будет
Здравствуйте, пока не меняйте, чревато тем что будете в поисках долго, и будете переживать сильно  Пока лучше оставить все как есть, тем более летом возможны даже улучшения небольшие. Хорошие варианты появятся ближе к зиме.
Что будет если поменяете работу, 10 кубков, рыцарь кубков, маг, дама мечей, 7 кубков, явно события хорошие, новая работа, единственно подсказка, нужно чётко увидеть куда хотите менять(7 кубков). Если останетесь, 9 посохов, дама посохов, императрийца, 3 посохов, 2 кубков, в течении девяти месяцев ситуация улучшиться, возможно слияние с другой организацией, впринципе тоже не плохо.
Здравствуйте!

Вам просто необходимо ее менять, тут вы просто на одном месте застынете.
Но уходить стоит осенью, сентябрь/октябрь. Летом поиски затянутся, а вот осенью найдете очень выгодный вариант.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! На настоящий момент Ваше решение еще не созрело, через полгода будет вариант удачной смены работы.тогда и действуйте.
не торопитесь пока что то менять… благоприятное время к переменам у вас идет осень…
Здравствуйте! Сейчас лучше подождать. Поменяете за полгода, тогда, когда будете внутренне готовы. Вариант найдется очень удачный, с более высокой зарплатой, и добираться будет близко.
Лучше подождать до августа. Тогда ситуация будет больше способствовать смене работы и позволит в достаточно короткие сроки найти новое место.
изменения в работе не вижу. в ближайшее время будут другие заботы.
Здравствуйте, Анжелика. Да. Вам нужно сменить работу. А чтобы в дальнейшем у Вас было всё хорошо, могу сделать Вам специальный обряд от негативного влияния нуля в конце года Вашего рождения, так как это ноль Вам сильно мешает, — несёт в Вашу жизнь пустоту.
Ситуация на данный момент такова… поменяете работу… будут одни плюсы и минусы… останетесь также и плюсы и минусы… немного другие… то что вы задумываетесь о смене работы да ещё и в корне… подсказка вашей интуиции. о том что это действительно НАДО делать… но не спешите уходить именно сейчас… резко… пока останьтесь и правильно обнаружьте то дело которым стоит заниматься вам в жизни… по энергетике… проявится это осенью вот там и начнутся перемены… А сейчас надо сконцентрироваться на правильных решениях в личной сфере..  это — основное… но и оставить время на поиски нового решительно другого дела для себя стоит также..  удачи!

Здравствуйте!

Работу стоит менять, вы даже можете коренным образом сменить сферу деятельности, но не прямо сейчас. Повремените до осени.

Здравствуйте, нужно подождать до сентября-октября.
Здравствуйте, Анжела!!
Да, менять работу именно сейчас стоит! Пока будет лето, у вас будут отличные возможности найти самое перспективное место, и вы найдете. Но нужно быть именно решительной, и тогда вы сможете вкорне все изменить и закрыть проблему.
Здравствуйте.
Стоит переждать,, оставаясь на своем рабочем месте, не время-менять..
Время сложное и в кризис-можно остаться без работы,
Держите синицу в руке/стабильный заработок/, улучшения в будущем будут!
Здравствуйте!
Анжела, карты вам не рекомендую менять сейчас работу. Вам стоит подождать.