Здравствуйте. Вопрос у меня значится такой . Проблема появилась с планшетом он при зарядке циалично заряжается как будто коротит или питание поступает с перерывами. Индикатор в апреле постоянно - вопрос №3811572

быстро меняет положение с зарядки на покой… Кабеля и блоки питания проверил все в поряде
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходима калибровка аккумулятора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего неисправен вход зарядника микро усб.Несите в сервис