Здравствуйте, такая проблема уже около 5-6 лет. Началось это все после посещения бассейна. Побывав у дерматолога, был поставлен диагноз атопический дерматит. Наверное по собственной ошибке в скором - вопрос №3812944

времени забросил лечение надолго. И вот недавно вернувшись к этой проблеме, дерматолог поставил псориаз. У родных никогда его не было. Никаких проб на подтверждение диагноза никогда не брали. Из симптомов зуд, потливость ног. Заболевание на двух стопах. Назначали при последнем походе к специалисту элоком и лостерин, после чего был небольший положительный эффект. Но все равно полностью не получается вылечить. Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По приложенному фото сказать что либо сложно. Если есть вопросы стоит обратиться к другому дерматологу.