Когда я забуду бывшего навсегда? Что для этого нужно? Когда возможна новая встреча? - вопрос №3813063

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

От судьбы не уйти и в течение 2х лет ждет покровитель и долговременное партнерство, так что судьба будет благосклонна… А пока занимайтесь любимыми делами и спорт хорошо выводит негатив из организма
Не скоро, но забудете. Чрез пол года-год будет легче. Нужно отвлечь себя любимыми делами, занятиями. Только это поможет. Одна вы не останетесь.
У вас была очень сильная любовь к этому человеку, чувства ваши еще долгое время будут давать о себе знать (около 4-5 лет). Новая встреча для серьезных отношений у вас произойдет после этого срока. Что конкретно нужно чтобы сократить сроки и помочь вам можно просмотреть более подробно, на данный момент есть около 4 вариантов.
Эмоции уйдут через пару лет, вы не забудете, но перестанете переживать. Нужно отвлекаться, не жить прошлым. Возможно, вам нужно чем-то увлечься, что будет перебивать мысли о нем. А еще прекратите все контакты с ним. Время лечит, желаю вам обрести счастье и любовь!!!
пока не забудете бывшего… так будущее и не встретите… все в ваших руках…

@ SOFIA CHERNAYA