Крещение дочки! - вопрос №381350

   Три раза менялись крестные; в день крещения попали в пробку там, где в это время ее не должно было быть; опоздала крестная; оба крестных были не готовы к крещению (звонила им накануне — были готовы!); отъезжая от церкви, я разбила машину… Потом мы сильно заболели, вроде бы и не с чего! Сейчас и не знаю, что делать! И главное,почему это всё происходит. Помогите разобраться!

    С уважением, Ирина 10.01.77 г.р. Дочь — Виктория 20.07.2012 г.р.

5 ответов

Ответы

Что делать обьясню в приватной беседе. А вот что это такое скажу так как показала карта- НЕГАТИВ.

Здравствуйте!

Не волнуйтесь — негатива на ребенке нет. Девочка еще не готова к крещению. В открытом ответе нельзя все рассказывать. В чате узнаете все остальное.

Такое стечение обстоятельств бывает очень часто.Где Божий промысел, там и нечесть сердится.То, что вы сделали, и завершили обряд-это хорошо.После крещения надо еще и принять причастие.Тогда все исправится.а болезнь итд… всёж, как испытание в преданности к Божественному промыслу.

Присутствует негатив.Но ребенок здесь ни при чем.Нужно смотреть по фото вас и отца ребенка

Здравствуйте, Ирина. Еще при заказе обряда Крещения на Вас сбросили негатив. Женщина примерно 54 лет. Подробнее в чате.