Здравствуйте, странная проблема: Predator 17 при играх спустя 10 мин начинает постепенно все громче и громче жужать(будто помехи) с динамиков. - вопрос №3813588

Более чем уверен что это не куллера и не жесткий. Realtek обновлен, помимо еще стоит dolby Audio. Я всё думал конфликт драйверов, перебил винду но та же история. Что это может быть подскажите пожалуйста. В итоге пока отключил шлейф динамиков и шум пропал. НО когда не играю, то при просмотре фильма или музыки на любом уровне звука, шума Нет. Соответственно дело не в мертвых динамиках.
2 ответа

Ответы

Несите в сервис.Сами такую проблему не решите.

Здравствуйте!

Бывало ли такое, что постепенное увеличение шума приводило к полному зависанию и статичному треску, шуму?