В чем причина может быть такого высыпания? - вопрос №3814554

Мне 21 год, в последний раз такое было лет в 15-16.

Сначала прыщи высыпали на всей спине, примерно в феврале, потом в течении месяца высыпали и на лице, на лбу, на щеках ближе к вискам и на подбородке.
И не могу от них избавиться никак, они засыхают и новые появляются на том же месте.

Сладкое я практически не ем вообще, питаюсь более чем нормально, с желудком уже давно проблемы, но прыщей не было.

лицо и спина можно сказать были идеально чистыми года 3...

Какие могут быть причины резкого высыпания прыщей ?

в связи с карантином на данный момент нет возможности посетить врача.

Ответы

Здравствуйте! Причина в данном случае возможно кроется в Вашем гормональном профиле.