здравствуйте, скажите пожалуйста что нас ждёт с мужем в ближайшее время? какие события? что муж комне чувствует? александр 25.08.1990 елена 22.07.1990 - вопрос №3814741

600 p

Ответы

Предстоит серьезный разговор, в результате которого вы сможете найти компромисс, устраивающий вас обоих
Вас ждут дела связанные с домом, бытом, вложениями. Много разноплановых, но приятных для Вас задач.Он любит Вас.
Все дело в его матери. Она очень близко и не хочет… чтобы вы вместе были. Пытается сделать чтобы так и стало. Отчасти от этого… он пьет. Переезжать от нее поскорее нужно.
Елена, с мужем неплохие отношения, перспективные. Относится к Вам с душой, с любовью и заботой, хоть Вы и не всегда в этом уверены, но это так.

Будете вместе решать много вопросов до конца года, есть одна дорога на двоих, обсуждения расширения жилплощади или покупка. Достаточно приятный прогноз выпал — где то трения, непонимание, но они не критичные. Сможете найти золотую середину в отношениях
Здравствуйте мужчина вас искрене любит и терпит все ваши недостатки и излишнею эмоцианальность но иногда и он может взорваться вижу что вы решите совместно какой то семейный спор с мужчиной вижу поездку в летнее время хороший отдых и много приятных моментов мужчина вас любит и любим вами это самое главное с уважением к вам Юлия
Здравствуйте. Муж любит вас, сложности в отношениях со стороны его семьи. Он для вас все.
У вас прояснится какая-то ситуация, скрытые факты из-за чего отношения могут разорваться
Здравствуйте.любит вас, всё хорошо между вами.вы ему нужны как воздух.никого не слушайте.не переживайте.не тревожьтесь по пусту.Удачи вам!
Здравствуйте. Отношения в семье какие то формальные, не смотря на то, что чувства есть. Вы сама как то больше дружеские чувства, духовные к мужу испытываете, вам по сути сейчас не нужна близость, где то даже тяжело с этим в браке. Александр сильно переживает, он либо чувствует что то. либо знает, пытается свои чувства не показывать, да и по сути он больше логик, перемены очень резкие у него внутри произошли, и он борется. Вы для него родная душа, и он пытается что то делать, новые энергии показаны, свежий воздух впустить хочет в отношения. Но пока не знает в какую сторону двигаться, стоит на перепутье. В целом отношения стоят на месте, никто никуда не спешит, больше прокручивают в голове. строят схемы, много накручивает себя кто то из вас, в мыслях о прошлом. Страсти будут бушевать в ближайшее время, кто то один может даже истерить, уходить в прошлую жизнь с головой, искать спасение где то там, но шанс договориться у вас будет.

Здравствуйте

для мужчины вы важный и любимый человек
без вас не мыслит жизни
ожидает  вас впереди урегулирование ваших отношений путем важного для вас разговора
а также бытовые/семейные дела, хлопоты

всех вам благ!

Здравствуйте! Муж привязан к Вам, однако между вами было небольшое непонимание, дистанция может усугубиться, однако полностью в Ваших силах этого не допустить.
Чужим он стал для Вас, прохладой веет от его объятий Вас на фото. Семья практически разрушена, и мысли его-об уходе.В ближайшие месяцы будете лавировать между ним и самой собой, чтобы как-то сохранить то, что еще осталось.
У вас начинается благоприятный период и в это время вы будете понимать друг друга, ваша связь станет крепче и чувства станут намного сильнее и лучше. Сможете вывести ваши отношения на новый уровень при желании и стремлении.

Добрый вечер, Елена. Вашу пару ожидает время испытаний. Будет многое различных дел и значительных затрат из-за чего будут ссоры. От Вашей мудрости зависит благополучие семьи в будущем. Александр Вас любит, просто немного потерялся в текущей не простой ситуации.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Брак продолжится. Муж любит вас.
эйфория прошла. ко всему привык.в дальнейшем вижу перемены, возможно разрыв отношений.
вы на грани развода, нужны усилия для сохранения семьи
Здравствуйте!
В прошлом отношения и стабильность.Семья.
Сейчас идут поетри в отношениях-это и силы, нервы, здоровье.Может и потери отношений недалеко.Нужно это предотвратить.
В будущем мужчина будет отстраняться и сам будет решать все -трезвый и холодный рассудок у него будет.Что он решит в какую сторону поведет отношения -зависит от жены тоже.Могут стать паралельными друг другу, а могут найти компромисс.навести мосты общения и строить отношения дальше.
Добрый день, у вас отношения уже давно показывает, были ссоры в прошлом и тяжелые времена, но связано не с отношениями и другой, а вот как с женщиной постарше, показывает мне, что финансовый вопрос большой висит над вами и женщина идет с его стороны, как маму может показывает, он близок с ней очень, долго жил с ней. Возможно вы тоже. Чувства не такие как ранее были, но угрозы развода нет. Вам нужно правильную линию поведения выстроить относительно финансов в семье, иначе в будущем — это может стать реальной угрозой.
Отношения на данный момент дали трещину, гармония нарушена. Он переживает сильно, а вы боитесь потерять отношения. У него идет разочарование, чего-то большего от отношений ожидал, всё разбилось о скалу. А вы слушали персону вхожую в дом, таким образом пошатнуло ваше и без того самокритичное мнение. Добавило масла в огонь. Будете с мужем решать искать подход друг к другу. Короткий отпуск вдвоём мог бы изменить угол зрения.Всё наладится, кризис останется позади и вы снова на гребне успеха, что преодолели сами себя.

Здравствуйте!

Сильных чувств не видно, его держит только привычка и выгода брака с вами. Брак сохранится, но улучшения ситуации в семье не будет.

Здравствуйте
Ваши отношения будут продолжать своё развитие несмотря на те препятствия, которые есть на данный момент в союзе. Мужчина сам настроен на то, чтобы между вами было развитие отношений и он будет вкладываться в это. Карты показали, что по итогу- с мужчиной удастся построить ещё более основательные отношения. Вы будете вместе.
Здравствуйте, в ближайшее время нужно будет решать вопросы с недвижимостью и с его родственниками. Но Вы справитесь.
Здравствуйте!
Елена, Вы с ним не расстанетесь.Есть к вам чувства.Это ваша вторая половинка и он от вас не уйдет.Вы пара.Вы будете всегда вместе.Это ваша половинка, что судьбою дана. Мужчина имеет вредные привычки, но он бросит в этом году и ваши отношения наладятся, укрепятся. Он любит вас.
Здравствуйте.
Видно трудности в паре, сложный период подходит к концу.
В отношениях показано новое развитие, отношения выйдут на новую ступень.
Энергетическая связь очень сильная, между вами невидимая красная нить, которая никогда не порвется-ни при каких обстоятельствах.
Совместимость что надо/Земная и Водная стихии/, работайте над отношениями, возможно родиться ребенок в ближайшие пару лет.
Здравствуйте. Большая вероятность сильного стресса, переживаний… до разрыва дело не дойдет… обстоятельства так сложаться… но и по итогу то вместе вы не будете… в течении трёх лет у каждого будет своя жизнь.
Всех благ вам!

@ SOFIA CHERNAYA