Здравствуйте. Что свяжет двух людей вместе? Когда и на какой пероид? Татьяна (16.05.1978) и Сергей (05.10.1972). - вопрос №3814890

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, людей свяжет дорога. Изначально намерения будут не серьезные, но после все может измениться
ДОбрый  вечер.Взаимная  симпатия и страсть, совместное время провождение, но  все  идет  на короткий период  вашего  времени, у каждого  свои пути и  свои дороги  в разные стороны.
Карты показывают совместный проект, рабочие моменты