Здравствуйте. Пол года назад полностью перестала общаться с бывшим молодым человеком. Пару дней назад с самого утра он написал, узнавал как дела хотел встретиться. Подскажите, он написал так как - вопрос №3815010

изображение из вопроса изображение из вопроса
скучно ему или все таки есть еще симпатия и сможем наладить общение и отношения? Валентина 03.12.1989 Алексей 29.07.1993
3 ответа

Ответы

еще пытает надежду на ваши отношения
Здравствуйте, да, возобновление отношений возможно
Не стал бы он со скуки с утра пораньше писать смс.Ностальгия по Вам побудила его это сделать.