Здравствуйте, эксперты.Болезненый вопрос.Закрыла студию танцев,открывать заново не планирую,т.к.убыточно.Но мне важно знать смогу ли я танцевать дальше на сцене и достигать хороших результатов в - вопрос №3815124

600 p
новом сезоне, или на этом моя карьера закончена?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Все течет и все меняется. Пришло время что-то менять в своей жизни, брать новые рубежи или новые  возможности. ( 4-й оборот Солнца-  это всегда связано с семьей, детьми).  Танцевать еще будете,  со временем  вернется к вам  и школа обучения.  Творчество с вами будет идти по жизни,  в разных его проявлениях? Ваша Венера (творчество) находится в знаке своей экзальтации, а это  стремление  проявлять себя в вихре  танца, музыки, искусства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Юлия! У вас есть все шансы стать популярной, известной личностью, вы обладаете большим творческим потенциалом, карьера пойдет в верх… добьётесь больших успехов на сцене
Юлия, вопрос о тренерстве или наставничестве в танцах у Вас всеравно возникнет в будущем.

Сама Вы сможете танцевать на сцене, но как-то это будет Вам с трудом даваться, только в качестве подработки.
Здравствуйте. Буду краток, на этом ваша хореографическая карьера подошла к концу. Совет: Выберите на этот момент, что-то другое.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте у вас в будущем много успехов вижу что вы частные уроки можете проводить и будете на этом зарабатывать не плохие деньги так же в будущем какой то кастинг вижу куда вы пройдете и тоже добьетесь не плохих результатов с уважением к вам Юлия
нет не закончена. Если Вы будете продолжать, то дальше Вы будете танцевать на новом уровне
Но у вас выходит, что вы будите в данной сфере. И будите учить.
Никакие трудности и сложности Вас не остановят, танцы, как жизнь и Вы живете этим. Карьерный рост еще впереди и Вы пойдете до конца, будете танцевать, достигать успехов и еще прославитесь не раз
Сможете, у вас сейчас такой период. Далее если приложите усилия вас ждет развитие и успех. У вас искреннее желание развиваться в этой сфере, нужно продолжать.
Все в ваших  руках.Вы  сможете достичь  ваших  целей.И стать известной  артисткой, главное правильно двигаться  в нужном  для  вас направлении.

Здравствуйте

еще какое то время продолжите, но недолго

всех вам благ!

Здравствуйте.вы перестали развиваться.закрыли студию танцев, как думаете сами, с чего бы взяться практике и желанию… просто так конечно не появится.сейчас трудные времена.вам нужно перепрофилироваться.но дело не бросать своё, конечно вы не будете ничего делать в ближайшее время.но найдите возможность дарить людям танец и обучать танцу.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Танцевать сможете, и студию можете возобновить через пару лет, будет неубыточно.
Пока у вас есть самоодобрение от танцев, карьера не будет закончена.
Танцевать будете, но только реже из-за кризиса.
На самоодобрение равняйтесь. Тогда и достижения будут.

Добрый вечер, Юлия. Ваша танцевальная карьера не закончена, но будет некоторый перерыв, что станет для Вас большим испытанием. В целом же Ваша судьба навсегда будет связана с танцами.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ожидает период некоторой стагнации, но с последующим возвратом к любимому занятию. Еще доведется насладиться успехом и хорошими достижениями.
У Вас открыты все каналы, удачи-в том числе. Если Вы захотите продолжить свою карьеру, то проблем не будет.
Сможете, все в ваших руках
Да сможете. Помех нет.
получится.
пик пройден, дальше нужно открывать что то новое ( я имею в виду искать себя в чем то новом)
Здравствуйте!
Юлия!
В прошлом вы закрыли школу и это будет отражаться и в дальнейшем на вашей танцевальной карьере.
Сейчас вы много думаете и разговариваете с разными людьми по поводу танцев и перспектив в них
В будущем к вам и вы будете присматриваться к перспективам и возможности будущего в танцах.Будут люди, которые будут вас смотреть и могут дать вам реализацию в работе.

Здравствуйте!

Танец — эта ваша стихия, и вы из неё не уйдёте. Будете танцевать и получать не только удовольствие и зрительские овации.

Здравствуйте
Однозначно сможете, ещё проблема в том, что у вас возник небольшой упадок сил, но это временно. Я вижу, что у вас будет успех в этом деле. Получится достичь весомых результатов в новом сезоне. Карьера ещё долго не будет закончена, так как с каждым разом в вас будет открываться второе дыхание!
Здравствуйте, перемены кардинальные в этой сфере у Вас — следующий год.
Здравствуйте, Юлия!
Через годик снова откроетесь. Вы не сможете без танцев. Все еще впереди!