Что меня ожидает в скором времени? 24.01.1996 - вопрос №3815593

2 ответа

Ответы

Будете помогать близким людям и заботиться о семье, также просматривается много работы, дел, приятных забот.

2020 год, это год обретения пары, сформулируйте у себя в голове тот образ мужчины, которого хотите видеть рядом с собой, четко опишите качества его, и самое главное не впускайте в свою жизнь чого кто этому образу не соответствует вообще

У вас просматривается метание и разочарования, но и обретение пары, если будет четкое понимание кого вы видите рядом с собой

Так же есть к концу года продвидение в секторе работы и денег, будет или премия или денежный подарок.

На здоровье обратите внимание, нужно немого поднять иммунитет