Здравствуйте. Растолкуйте сны пожалуйста,которые приснились мне за одну и ту же ночь. Приснился следующий сон: У меня в родном городе есть переулок один и идет он как бы с горки в низ прямо к - вопрос №3815903

котловану(что-то типо железнодорожного моста над водой, над этим мостом есть линии электропередач, лэп проще говоря, куча проводов и высокое напряжение). Была зима и один парень(из нашей компании) решил пролететь по этому переулку на коньках и перелеть этот железнодорожный мост. Он разогнался и поехал вниз по этому переулку и полетел высоко высоко, но перед самим железнодорожным мостом он начал кричать, что забыл совершенно, что тут есть ЛЭП и куча проводов, я все это наблюдал как бы со стороны, типо невидимого наблюдателя. Этот парень летел летел и я не увидел задел он после своих слов лэп или нет. Приземлился на этом мосту живой или мертвый уже я не увидел. Сменился сон. Все происходило по прежнему в местности где я живу. И вот мне задали на каком-то уроке подкачаться, то есть сходить на спортивную площадку. Мы с ребятами пошли искать такую площадку. Нашли ее в подвале одного здания.Там уже были ребята, которые занимались спортом.Мы решили присоединиться к ним. В нашей компании были как пацаны так и девчонки: 2 красивых девчонки и 3-4 парня включая меня.Один из парней, которые были там начал подкатывать к одной девчонки с нашей компании и они разговорились. И вот я начал подходить к брусьям, чтобы позаниматься. Позанимался и подошел к сидящему неподалеку парню, мы разговорились с ним. Он спросил: Ты для себя решил позаниматься? На что я ответил, что это училка сказала чтоб я позанимался спортом. Он сказал: "Так вы не для себя занимаетесь, а это типо задания на дом чтоли?" И после этих слов парни, которые были там до нас выгнали нас с этого спортивного заведения. Все эти действия происходили зимой. И мы с друзьями шутя и смеясь пошлм дальше. Сменился сон опять. Самый страшный сон на мой взгляд за эту ночь. Мы нашей компанией из прошлого сна зашли в какую-то типо библиотеку, в которой были огромные до самого потолка стеллажи с книгами. Нас встретили люди(типо семейной пары) из этой библиотеки мы разговаривали, как вдруг подошла к нам(наверное ребенок этой семейной пары) милая девочка с лицом ангелочка. Я и одна из девчонок моей компании сразу сказали увидя ее: "Ангелочек". Улыбаясь мы заметили, что вся внутренняя полость ее рта и ее зубы были полностью черными и гнили. Девушка с моей компании сразу же сказала, что она больна и если она затронет кого-то из парней то тот тоже заболеет и потеряет честь и достоинство. Это страшная болезнь, которая действует только на парней. Мы сразу же отошли от неё, а я залез на самый верх одного из стеллажей. И начал смотреть оттуда вниз. Эта девочка с черными зубами и черной внутренней полостью рта залезла на верх того же стеллажа где сидел и я и начала высматривать что-то не смотря на меня. И ее локоть начал приближаться ко мне. Любое касание этого ребёнка было заразным, даже малейшее. И вот ее локоть почти вплотную приблизился к моей руке. Все внизу как и я сам были напуганы что она заденет меня и я заражусь. И она задела все таки задела меня. Я сильно перепугался. И в этот момент я проснулся в холодном поту и страхе. Помогите растолковать его
1 ответ

Ответы

Это не вещий сон.

Натали