Здравствуйте, после работы в женском коллективе бывает прихожу будто из меня высосали все жизненные силы, ничего не хочется, элементарные вещи сделать лень, хотя я очень активный человек. Ничего не - вопрос №3817074

радует, хочется все время спать, кружится голова и стучит сердце. Раздражительность на детей, мужа. Самостоятельно умываюсь водой от сглаза хватает не надолго эффекта. Что это может быть? Дата рождения:1998-05-09

Ответы

Постарайтесь при работе в этом коллективе максимально отключать эмоции. На сознательное магическое воздействие непохоже, просматривается, что Вы очень много тратите энергетики на общение с коллективом
Это же женский коллектив, наполненный завистью и ядом. Немудрено чувствовать себя опустошенной. Либо меняйте работу, либо ставьте защиту.