Поссорилась с любимым человеком. Олеся 12.11.76 и Роман 11.03.81. Помиримся ли мы? Что нужно для этого сделать? Напишет лм он мне первым? - вопрос №3817814

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть  шанс  помириться,  но не ждите от него первых шагов. Все в ваших руках.
Вам нужно почистить отношения от негатива, тогда вернется любовь и будет примирение
Не напишет. Сделайте это первой.