Здравствуйте. Можно ли доверять Кириллу (04.01.1990, Лиепая)? (В плане доверия тайн, не будет ли болтать, если что-то узнает, например, о коллегах - вопрос №3818056

или определенной коллеге? Может ли она ему доверять? Она боится обмана и подставы с его стороны), он просто может о ней узнать что-то негативное. Она не хочет, чтобы это «трепали» на языках. Имя — Ольга, 08.01.1981, Электросталь.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Тайн доверять не стоит. Он очень коммуникабельный и общительный))
Тайны держать не умеет, большой сплетник
Будет болтать. Обязательно.
Не советую вам перед ним раскрываться, он непростой, может растрепать.
не стоит доверять…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.