Будет ли у нас общее будущее или нет? Что нас ждёт Леся 7.11.2001 Зеновий 2.05.1996 - вопрос №3818490

изображение из вопроса изображение из вопроса
sk
3 ответа
что в отношении доминирует главной картой дружба и есть общения. но переход в линию любви. карта созидания карта семейный очаг. вот это вас с ним и ожидает
Влечение у мужчины к Вам есть, в ближайшее время Ваша связь продолжится.
Будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.