Приснился сон,теперь мучают навязчивые мысли,многие говорят что это к смерти боизких родственников и я переживаю.Так ли это? Приснилось что я у зубного врача и она мне выдергивает зуб,он вроде - вопрос №3819480

шатался и я переживаю что мне будет больно, но врач успокаивает и что-то делает, что боли я не чувствую, зуб клык с кровью, и второй какой-то зуб.Короче она мне говорит что можешь взять зуб с собой, я отказываюсь.И смотрю в зеркало, как я без зуба теперь.Всегда ли это снится к смерти родственников?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не придумываите того чего нет… да сон действительно сулит некие проблемы… возможно ссора ругань… или потеря чего либо ..(причем не только лично вас может коснуться но и в какой то мере родственников )но не более того
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, это правда, что бы это не случилось можно провести определённые магические обряды
Это вообще ни к чему. Ведь боли не было.