Пожалуйста не пугайтесь! на фото это ампутированная нога,а точнее это культя. На этом месте Вы увидите бордового оттенка кожу.Она иногда очень твердеет и побаливает, неподалеку от этого места могут - вопрос №3820177

возникать прыщики напоминающие какие-то нарастания, которые при соприкосновении с протезом начинают болеть. бывают натирания вплоть как мозоли. В общем, какой-то ужас творится с ногой! не знаю уже что делать… около месяца болит, все больницы закрыты, я звонила врачам не получается ни к кому обратиться. насколько я знаю, полезны такие мази как Солкосерил или салициловая 2 процентная. Скажите пожалуйста, вообще что такое с этой ногой и что стоит мазать из перечисленных мазей?
1 ответ

Ответы

Здравствуйет Екатерина. Возможно раздражение и нарушение местного кровообращения из за давления протеза. Попробуйте камфорное масло и по меньше пользоваться протезом пока не пройдет.