Мне приснился сон: Я проснулась( во сне) и увидела то мой отец моет полы в моем доме и тряпка становится грязная. А моя мама привезла нам большой торт, и увидев наше удивление, только смеялась, но по - вопрос №3823739

доброму. Я подошла к мужу и сказала, что все это видела сегодня во сне. Он ответил, что мне часто снятся вещие сны. Потом родители уехали, даже не попрощавшись
2 ответа

Ответы

Отца не устраивает как вы живёте с мужем, не по его понятиям. Мамаже ваша напротив лишбы счастье было, она проще.
Мира вам и любви!
Здравствуйте
Сон предупреждение, плохая энергетика в доме, негатив скопился
Всех Благ