Хочу узнать, я рассталась с молодым человеком, в это время встретила другого, все было хорошо, потом мне показалось что, он как то ко мне охладел, отношения стали не те, я решила вернуться к бывшему, - вопрос №3823832

вот не знаю, правильно ли я сделала, потому что после моего возвращения с бывшим тоже отношения не очень или может вообще это не сои люди и стоит побыть одной
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваше решение может быть правильным (побыть одной). Когда что-то не складывается, лучше взять паузу.
Да, это не Ваши мужчины, у Вас будут другие отношения, но не сейчас.
Вообще неправильно. Уходя надо уходить, а не бегать от одного к другому. Так случилось, что оба оказались не Вашими, и нужно просто ждать, когда судьба пошлет  судьбоносного мужчину.