Что ждёт меня в ближайшем будущем? - вопрос №3824556

Ответы

Здравствуйте, Жангулим. Без данных отвечать сложно. Вам выпадает, 5 Пентаклей, Шут, 3 Мечей -  вероятные проблемы в финансовом плане. Также видно  известие, связанное с работой. В личных отношениях вскоре возможны положительные перемены.
Возможно, на некоторое время Вам придётся отложить свои планы и даже временно отступить, однако в итоге это лишь сыграет вам на руку. Действуйте разумно и справедливо, и тогда успех будет сопутствовать вам во всем. Берясь за новое дело, будьте решительны, но осторожны.