Здравствуйте.На воскресенье приснилось,что едем с мужем на машине(за окнами темно), он за рулём.Сзади в салоне у нас собака чау чау стоит,рыжая.А - вопрос №3824866

600 p
потом она оказалась у кресла водителя, и засунула голову мужу под брючину и залезла до колена в штанину.что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Это означает, что у одной женщины к нему симпатия. Но, тут боятся нечего. он верный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К пополнению в семье.
Здравствуйте. Сон благоприятный. У Вашего мужа сильные Ангелы-хранители. Когда он в дороге, можете не волноваться.
Добрый день!
Такой сон может говорить о том, что у вашего мужа есть друг, который злоупотребляет его добротой, пользуется ею ради своей выгоды, тем самым причиняя дискомфорт вашему супругу.
Всего доброго!
Полагаю.что у вас обоих будет знакомый или близкий человек, поведение которого будет крайне бесцеремонным и нахальным. Что Вам, явно, не понравится.
Это проекция ваших переживания по мужу. С ним все хорошо будет, у него душа светлая и свои хлопоты он решит. Поддерживайте его мыслями на позитивнйо волне и это даст возможность избежать трудности.
Здравствуйте! Значит, у мужа будет хороший друг в скором времени.
сон хороший… высшие силы охраняют вашего мужа…
Оксана, доброе утро. Сон очень хороший.  Рыжая собака  всегда указывает  на возможные дополнительные прибыли, которые могут прийти от близкого круга общения  (друзья, родственники)
Здравствуйте, Оксана! Собака во сне, это друг. Если это сука — подруга. Ну а уж раз полезла к Вашему мужу в штаны, думаю Вы уже сами обо всём догадались. Это сон — предупреждение. Остерегайтесь измены мужа. Если во сне была конкретная, знакомая Вам собака, — измена с Вашей подругой. Порода чао-чао говорит о внешнем сходстве этой женщины с собакой данной породы, например, длинные волосы, крупное и плотное телосложение. Чтобы сон не сбылся посмотрите в небо и своим взглядом мысленно отправьте его в бесконечность. При этом скажите: «Чур меня».