Здравствуйте, нужна помощь, есть у меня проблема по поводу подруг, есть такие подруги, с которыми перестала общаться, и как перестали, и мы не цепляемся друг до друга, а есть одна из подруг с которой - вопрос №3825698

как перестаю общаться, она начинает писать, звонить с разных номеров, начинает цепляться, ну мирилась с ней раньше, но как человек она не менялась, надеялась что она изменится, но нет, и сейчас полтора года я с ней не общаюсь, и не хочу, но она не даёт мне жизни, она не оставляет меня в покое, звонит с разных номеров, пишит, это похоже на вампиризм, когда я с ней не общаюсь, жить легче, появляется она, всё, жизнь ад… Скажите, зачем она цепляется?, что ей от меня нужно? А точнее, почему она не оставит меня в покое? Виктория 22.04.1996 и Алина 12.07.1995
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если она объявляется и становится плохо, то это может быть связано с вампиризмом. Очищаться и ставить защиту.