Всем здравствуйте! Хочу купить ноутбук, но никак не могу выбрать Ноут нужен для работы, серфа и игр примерно как дота 2 . Помогите пожалуйста советом 😺 , пока остановилась на этом выборе. - вопрос №3832363

ASUS VivoBook X512 (256GB) характеристики: Экран 15.6 Full HD iPS, Wide-View, Anti-Glare Процессор Intel® Core™ i5-8265U (1.6GHz – 3.9GHz) ОЗУ 8 GB DDR4 ( 20 gb = +100 ue ) Жесткий диск 512 GB M.2 SSD ( +1Tb HDD = =60 у.е) Видеокарта NVIDIA® MX 250 GeForce® Корпус карбон Цвет Transparent Silver Приводы – Порты 1 x HDMI 1 x комбинированный аудиоразъем 2 x USB 2.0 1 x Type-A USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1) 1 x Type-C USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1) Аудио SonicMaster Веб-камера 720HD Web Camera Клавиатура С подсветкой клавиатуры Батарея Модель до 5-6 часов* ASUS VivoBook 15 X512
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Под ваши задачи его с головой хватит.

Единственное, желательно 16 гб ОЗУ установить.

Будут вопросы — обращайтесь.