Здравствуйте уважаемые эксперты.Есть ли у Алексея любовный треугольник? - вопрос №3833797

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У мужчина есть девушка которую он любит. О которой много думает. Но в эмоциональном плане, у них не все складывается как хотелось бы ему. От чего мужчина может общаться с другими девушками.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Да, есть. Увы.
Терпения Вам и удачи!
Нет, в чем-то другом неискренность в отношении Вас от Алексея.
В этом треугольнике он уже давно, ему так удобно, ничего менять не собирается.
Здравствуйте Вот на счет любовного треугольника не уверен. Но две колоды показали, что в его отношениях раскол, ссора и кризисное время.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Есть.
Здравствуйте выбор между женщинами у него.Да есть треугольник.
Да есть
да, есть.И не один…
Здравствуйте! Есть две женщины, однако с одной из них связь на энергетике настолько слабая, что отношения близки к разрыву.
У него такой «треугольник» в его голове, в его мире внутреннем.
Фактически — он тоже есть, но все это очень несерьезно выглядит — именно из за его глупых внутренних метаний.
А именно: ему не разобраться с самим собой — со своими весьма незрелыми путаницами в своей голове.
А по факту — там и разбираться не с чем — это просто напросто его блажь.
Ему нравится ситуация неопределенности потому, что он в целом не готов к серьезности и определенности.
так что вам советую не заморачиваться на счет «треугольника» — а с-делать скидку на его незрелость. Так сказать  -снизойти.
Здравствуйте!

Треугольника нет, но в целом мужчина в чем то умалчивает перед вами, неискренность его идет

Всех Вам благ!
Добрый день! Да, и не треугольник, а пятиугольник, женщин много.
Здравствуйте, скорее он может думать о треугольнике, но это мечты мечты, а реальность другая.
Нет. Он не способен бегать от одной к другой. Либо бросает одну, и уходит ко второй, либо вообще отдаст предпочтение временному одиночеству.
Да, есть соперница и подлость от Алексея
Любовного треугольника нет, есть какая-то материальная/эмоциональная поддержка от него к девушке, не более.
Удачи!
Признаков, которые бы на это указывали не просматривается. У него есть давнее общение, которое с большим скрипом идет, какими-то трудностями, как будто люди не могут преодолеть то, что препятствует налаживанию адекватных отношений, оставаясь привязанными к этой ситуации.
Здравствуйте, дату рождения Алексея нужно хотя бы знать. По энергетике вопроса — да, есть. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте.
Вопрос к картам-две дамы выпадают, одна темная по масти идет, другая с животворящей энергией/любит видимо всерьёз/.