Что со мной стало? - вопрос №383389

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 18. Хочу Вам задать такой вопрос: -Что со мной стало. Да, прожила я не долго, но всю свою жизнь чувствовала себя уверенно, друзья даже удивлялись всегда этому, я сама могу сказать что я лидер, но почему то после этого лета я начала чувтвовать в себе, какую то моральную слабость, пытаюсь заново всё вернуть. но немогу и меня это уже начинает раздражать. Так почему так резко всё переменилось. Что мне делать. Чувствую себя сейчас разбитой.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Час добрый, Кристина! Всё имеет причину и следствие, у Вас сегодня такое следствие. Что случилось этим летом с Вами?

Начните с этого размышления. А решить дальше как быть и что делать? — предмет персональной работы в доверительном формате приватного общения со специалистом.

Здравствуйте, Кристина!

Я согласна с Валерием, любым изменениям есть причина, она может Вами даже не осознаваться, но от этого не перестает влиять на Ваши чувства, ощущения, общее состояние и уверенность в себе. Не закрывайте на это глаза, надеясь, что всё само пройдет, так не бывает, чтобы вернуть уверенность, снова ощутить себя лидером и обрести душевное равновесие необходимо разобраться в произошедших в Вас переменах. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Кристина!

Поддерживаю коллег, дыма без огня не бывает. Какое то событие лета вас изменило. Чтобы разобраться с этим — причину искать надо. Ведь это как и внутренняя травма: можно делать вид что не замечаете, но ведь болеть от этого не перестанет.

Естественно в таком формате получить какую то помощь нереально, необходима индивидуальная консультация, так что выбирайте эксперта, которому сможете довериться и удачи вам!

С Уважением, Жанна Шиян

Здравствуйте! Для того чтоб понять что с вами случилось, нужно проанализировать события произошедшие и происходящие в вашей жизни, также подробно изучить внутреннее состояние, тогда возможно будет сказать что с вами и что делать.

Если хотите — обращайтесь за консультацией, разберёмся.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

Здравствуйте, Кристина!

Лидер  - это  не всегда на все 100% уверенный в себе и сильный человек. Это тоже человек, со своими слабостями...

Тенденция «развиваться в одну сторону» когда-нибудь приводит к откату в другую крайность. Если Вы «всю жизнь чувстовали себя уверенно», в какой-то момент проявятся Ваши слабости. Пытаться заново всё вернуть бесполезно, потому что изменение уже произошло. Однако если Вы примете и проработаете то, что Вы называете «моральная слабость», то это позволит Вам стать ещё сильней  и уверенней. Так, что Вы сможете даже позволить себе слабость, как и любой другой человек, но при этом не чувствовать себя разбитой, а оставаться лидером.

Однако для этого необходимо проделать некоторую работу. В индивидуальном формате.

Здравствуйте, Кристина. Дело в том, что Вы привыкли предъявлять к себе высокие требования, чувствовать себя лидером. Но сейчас кое-что изменилось, Ваша уверенность в себе снизилась, и Вы не знаете, как в изменившихся условиях вновь почувствовать себя лидером, а без этого Вам сложно чувствовать себя уверенной.

Замкнутый круг.

Выйти из него можно. Для этого надо научиться чувствовать себя уверенно и в безопасности даже, когда Вы не лидер. Рекомендую выбрать психолога и с его помощью освоить это.

Успеха!

Что же случилось этим летом… Постарайтесь найти то, что могло так Вас изменить.