Здравствуйте. Будут отношения. Чья будет инициатива и когда примерно - вопрос №3834408

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Мужчина пока настроен дружески больше, о любовных планах не думает. Шанс к романтическому развитию будет примерно к концу месяца.
Отношений не будет, к сожалению.
Добрый вечер, нет движения, шагов от мужчины, отношения будут дружеские пока
вы как то тоже больше на все равно реагируете, но это не плохо, а отношения могут быть, но не любовь, в течении 2-3 месяцев ждите развития.с уважением Марийка Guenargant
Развитие будет… но ждать его придется оочень долго. Эта черта характера… ну вот совсем не торопится в отношениях.