Здравствуйте. Я уже больше года мучаюсь с ужасной проблемой. Лет 15 назад у меня появился корневой мозоль на ступне, я ни как не могла его избавится. - вопрос №3834983

Спустя 10 лет, дерматолог направил меня в онко-диспансер, та сделали мне выморажевание азотом, боль не вероятная. После чего я еще 2 недели не мола ступить на ногу. В итоге, мозоль так и осталась. Через время у меня появилось еще несколько мозолей, на пальцах во круг ногтя стала огрубевшая кожа, которая слоилась. После, когда много набегаешься за день — два, стопы прям горели, вся стопа покрасневшая, подпухлая и адское жжение… А где-то год назад у мена появилось чувство, что в ушах что-то живет. Зуд, шелушение, треск. Стали стремительно выпадать волосы и с кожи головы стреляет какая-то корочка как сахар и желтоватого цвета. Потом такое же появилось по всему телу. А сейчас я в шоке!!! Со ступней и с мозолей вылущевается мелкий ворс при адском зуде, черные, коричневые крупинки с ушей, головы. Какая то жидкость если приторонутся аж в пальцы жжет… Ощущение, что что-то ползает по телу. С уха будто что-то вылазит.Волосы стают мокрые с не приятным запахом. Кожа реагирует на все. Даже когда курю то это все усиливается и кожа так пересыхает, что аж слышно треск. Ощущение адское, можно с ума сойти. Это все происходит кода я очень усталая, нервная. Когда отдохну, все по не многу затихает. После всего этого кожа аж ряхлая, морщинистая с темными оттенками, будто все соки отдала. За последнее время я Потеряла больше половины волом, поседела, постарела даже цвет бровей посветлел. Помогите!!! У меня в городе. Просто не возможности сходить к дерматологу, а в другой — нет таких денег. Я Вам скажу еще… у меня все признаки Моргелоновой болезни

Ответы

Здравствуйте! Необходимо сдать анализ крови на Вич-1,2. Также анализ крови на гормоны ТТГ, Т4, Т3, инсулин и глюкозу крови.
Если у Вас болезнь Моргелонов, то есть методы, которые могут помочь Вам в борьбе с этой патологией.