Здравствуйте, можете мне ответить на такой вопрос, общаюсь с парнем на расстоянии и ни как не получается встретиться, сможем ли мы встретиться в течении этого года? Дата рождения:1972-05-22 - вопрос №3835095

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина сам заинтересован во встречи, Вы ему привлекательны и притягиваете его, он не скрывает о своей симпатии, отношения с ним будут и встреча будет в ближайшем будущем, в течение 3х месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да встреча состоится
Летом у вас будет встреча. Он ближе к русому по внешности.
Мужчина воспринимает ваше общение как просто общение.Планов на ваш счет у него нет.Встречи не видно.
Татьяна, добрый день. У парня есть  две серьезные проблемы и он как  бы расстворяется в  них.  И для встречи  Вам необходимо эти препятствия преодолеть.  Встреча будет, несмотря на  проблемы
Здравствуйте Татьяна, проверьте этого мужчину. Он не одинок.