Любит ли он меня ? Как он сам считает - любит или нет? Что у него вообще в голове , в сердце ? Будет ли сам шаги делать ? Общаемся по переписке, и... - вопрос №3835180

600 p
пока нет сдвигов. А я жду от него шаги. Будет в этом месяце интим? И будем ли мы вместе как итог?… без данных
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уж очень сильная энергетика идёт от Вашего вопроса. Вы всем сердцем и душой желаете находится рядом с этим человеком. Что и в скором времени произойдёт.
Любовь есть.
Сам считает что нет. Боится Вас спугнуть
На сердце радость, умиротворение. На душе спокойно и тепло. В душе поселились Вы.
Шаги сделает, скоро. Сейчас всё обдумывает как поступить, что бы Вам сделать приятно.
В этом месяце интима не ждите. Он будет, но позже. Причем очень яркий, страстный, как первый раз.
А есте пока не видно, но отношения будут
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам только интерес и все. Он сам еще не разобрался насчет вас. Интим будет.
Доброе утро.  Не хочется Вс  с утра разочаровывать, но карта показывает, что  молодой человек так и будет    вести переписки,  писать неплохие  сообщения,  рассчитывая  что  инициативу  будете проявлять Вы.  Его карта пошла в попятную (обратно), а это показатель  того, что парень не собирается активничать  в плане  встреч. Карты любви между Вами не выпала, только карта интереса к Вам
1. Нет любви пока нет.
2. Он считает что заворожен вами.
3. Желание уединиться с вами,  хочет продолжать общение
4. Будет, но не сейчас, общение пока продолжится.
5. Интима не видно в этом месяце.
Здравствуйте.
Без данных нормальный объективный ответ дать невозможно, нужно хотя что-нибудь (фото или без фото, но с именами, датами рождения).
Не тратьте зря деньги.
Есть притяжение интерес симпатия, но это не любовь, встреча будет но позже, пока не готов пооявиться
Здравствуйте!
По запросу без имен пришла такая информация:
В мыслях мужчина более чем неопределен. 2 мечей — и хочется и колется — и бросать общение жалко, и думает  -стоит ли дальше продолжать, есть ли для него смысл.
На сердце — чувственная сфера — очень много эгоизма — Маг — творит то, что считает нужным — для себя и под себя. А значит — будет делать — как ему удобно, не задумываясь о том, что может причинить вам и о ваших по-желаниях.
Что скорее всего будет делать в ближайшее время — Справедливость — он считает, что все делает верно — по своим меркам. Так и продолжит -как ему видней и полезней, как он считает — для себя.
А в потенциале — выпадает карта неплохого дружеского общения — что говорит — что так все пока и продолжится.
Карт сильной романтической любви и интима пока не выпадает.
Любви нет и не вижу. мужчина ловелас, интересуют только временные отношения.Ждите, в этом месяце будет интим.
Здравствуйте! На настоящий момент чувства, как уснули Спокойное состояние души. Понимает, что любит, но не понимает, как быть дальше. Отсутствие воли к действиям, принятию решения. Он думает об интиме, выжидает подходящего момента и скорее всего в этом месяце будет близкая встреча.Он готов быть вместе, но в его страхх вышли 9 мечей +жрец- страх брака.
отношения связь карта дружбы но то что ожидается не уход а карта встречи. переход в линию любви.
Здравствуйте.
По энергетике вопроса — карты говорят что как таковой любви он не испытывает, у него больше симпатия и интерес, но это пока не глубокие чувства.
В мыслях сейчас переживания, из-за этого возможно отдалился — не хочет делиться своими эмоциями, не доверяет до конца.
В дальнейшем — да, шаги от него будут, но, к сожалению, не так скоро как хотелось бы.
Интимных отношений пока не видно на этот месяц.
Он пока не разобрался сам с собой, со своими желаниями. У вас есть все шансы быть вместе, но это будет решаться позже.
Он не считает, любит и принимает. У вас все хорошо будет летом, осенью. Будете в итоге в месте
Здравствуйте.
Сразу скажу — информация может быть искаженной, т.к. идет черещ Вашу энергетику. Итак:
На сердце у мужчины боль, страдания, тоска, обрыв связей, помимо того и привязки идут. В мыслях одни проблемы, чувствует себя жертвой. Совершенно нет дохода в материальном. Отворачивается от общения по этой причине он в душе. К сожалению, в тайном выпадает что развития тут не будет. Любви нет. А сделано ему магией приворот склрее всего. Но на итог — если правильно все выстроить сумеете -  он проявит активность, но по итогу только может быть Вашим любовником. Не более того.
Любовь есть, но верности нет. Много претензий. Сам считает, что ваши отношения рутинные, ничего нового не происходит. Разный характер и темперамент. В голове, в сердце дела, которые связаны с властью или очень важным для него мужчиной. Не до любви интима. В жизни мужчины есть некие ограничения, которые мешают ему сделать первые шаги на встречу.
Здравствуйте! Пока вместе не будете, обстоятельства будут против еще долго.
Здравствуйте!

Любит, но сам себе доказывает обратное.
Пока нет динамики между вами, поэтому чувства могут прятаться в глубине души.
Интим на ближайший месяц может быть, главное его подтолкнуть грамотно.

Всех Вам благ!
Вы ему симпатичны, встречи, общение и интим будут, шаги предпримет, но позже.

Здравствуйте.

Мужчина Вас любит. По картам сразу показало, что мужчина испытывает к Вам любовь.  У мужчина идет любовь, симпатия, интерес, влечение к Вам. Но нет решимости должной. Он нуждается в Вашей поддержке. Идет то, что он боится ошибиться и потерять с Вами общения и отношения в будущем.

Любви и Счастья!

Здравствуйте!
Интим будет, отношений он не хочет. Считает, что вы друг другу не подходите, есть препятствия огромные.

@ SOFIA CHERNAYA