Уважаемые, в первую очередь спасибо заранее за ваше время и желание помочь. Что испытывает Константин (04.08.1987) ко мне Вера/Верико (04.04.1989) сейчас. Были ли чувство вообще? Почему он перви раз - вопрос №3836221

600 p
связался со мной (написал мне в 15.09.2015), ест ли в потенциале продолжение отношение и если есть когда больше вероятность и кто должен сделать первый шаг? или у него есть сейчас любимый человек и просто надо забыть про это?
22 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Общение между вами длительно не развивается выше уровня симпатии. Да, притяжение есть, но не настолько сильное, чтобы можно было уверенно говорить о перспективах. Он так и будет мелькать на вашем горизонте, но решительных шагов не станет предпринимать — у него груз прошлого лежит на плечах, не уверен в собственных силах, а у вас не тот характер, чтобы брать инициативу в свои руки и развивать отношения.
Мужчина свободен, никого на стороне нет.Вы в свое время ему нравились.Все в ваших руках.
Здравствуйте я могу вам сказать так, вижу что отношения могут возобновится но вам это не нужно уже будет у вас по судьбе другой человек идёт, с ним счастья найдете
Здравствуйте, были какие-то чувства и потом угасли, осталось тепло к Вам. Его потянуло к Вас потому написал, сейчас у него есть и общение, и связь с кем-то. В будущем, не увидела развития, но лучше смотреть перспективу по фото.
Здравствуйте
Вы ведь сами понимаете, что прошло слишком много времени
 Его чувства к Вам  значительно уменьшились. Если ранее показана симпатия и желание развивать связь. Но в данный момент он показан в паре
 Он такой тип мужчины, что сам делает шаг, если ему это нужно
ДОбрый   день Вам лучше  забыть этого мужчину. У  вас идут разные  дороги ваши и пути  и у каждого свой. Мужчина  имеет общение с другой женщиной.
Здравствуйте!

Вас помнит, часто уходит в воспоминания, и помнит только приятные моменты.
Планов нет на вас сейчас, он предался новым ощущениям.
Он сейчас не настроен менять свою жизнь.
Но судя по расклад много воды утекло, и он сейчас уже живет своей жизнью. Но память о вас есть еще в его голове.
И раньше было огромное желание с вами что-то строить, видел в вас свой шанс раньше.
Да, у мужчины сейчас есть на сердце любимая женщина.
Совет таро – отпустить, ваша история увы закончена.

Всех Вам благ!
Нет ничего такого, чтобы думать о продолжении общения. Написал под воздействием настроения, прекрасно понимая, что у вас обоих разные пути. Но Вы можете вывести его на контакт, если проявите инициативу. Все великое начинается с малого.
Здравствуйте, он не совсем честно себя ведет по отношению к вам. Скорее всего он несвободен, написал просто под воздействием чувств, вспомнил про вас, решить проявиться. Он ищет скорее выгоды для себя, а не любви. Не стоит с ним общаться, чтобы еще больше не разочароваться.
Он вас любит и хочет отношений. Вижу будущее и семью между вами. Вы должны первый шаг сделать тогда все получится.
Он на карантине, времени много, вот и вспомнил вас.
Его дома стены душат, он обновления эмоций хочет.
Вы для него как глоток свежего воздуха, переписка его бодрит.
Здравствуйте перспективы нет. Парень давно живет своей жизнью. Вы же почему то «зависли». Отпустите. Впереди много всего интересного
Его нужно забыть. У вас будет другой мужчина в этом году.

Eva

Здравствуйте.
Нужно забыть, тут нечего ждать. С его стороны уже нет ничего, никаких шагов не последует.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Отношений серьезных тут не получится. Мужчина может быть с Вами, но жизнь с ним вряд ли будет благополучной. Он постоянно будет отдаляться.

Здравствуйте.

Мужчина не решителен, но Вы ему нравитесь. Он был бы не прочь с Вами  построить отношения. Но сам мужчина не решителен крайне. И он является ведомым в отношениях. Тоесть, если Вы сами ничего не сделаете, то и он не сдвинется с места.

Любви и Счастья!

Здравствуйте!
Не смотря на то, что карты показывают на данный момент холодность Константина, в будущем у вас возобновится общение и будут отношения. Между вами есть связь, которая на долго.Мужчина планирует сделать на встречу шаги, но ему важно знать, что он Вам нужен. Поэтому Ваша инициатива поможет ускорить процесс сближения. Поговорите об этом с ним...
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте, у мужчины есть чувства, но больше всего, он хочет получить и добиться своего.
к сожалению перспектив с ним не видно… простите сказок писать не умею…
Чувства к Вам были, если бы смогли бы вы тогда соединиться в пару 5 лет назад, то все было бы иначе. Сейчас у него к Вам симпатия и уважение, он все помнит, ничего не забыл, но рядом с ним уже есть любимый человек, которой он верен.
Здравствуйте!
У вас продолжаться отношения.Вы ему нужны, чувства остались к вам, забыть ему сложно вас, постоянно прокручивает мысли все о вас, что не хорошо с вами поступил.будет извинятся, просится с вами помирится и наладить отношения, чтобы быть с вами.Другая девушка у него, что сейчас есть совсем не та, которая ему нужна и он это понимает, но она прилипла к нему сильно.
Здравствуйте. Симпатию испытывает к вам… но не более..
Особых прям таких чувств к вам не вышло у него… будущего совместного с ним не выходит..
Но общение между вами будет… даже отношения будут… но не долгие.
Вспомнил он о вас тогда и захотел вам написать… тяжёлая ситуация у него в личном плане была..
Любимого человека в данное время у него нет… но первый шаг сделает он… ближе к августу месяцу.
Всех благ вам! Удачи!