Путин приснился - вопрос №383675

Причем в моей стране президент Назарбаев

А с Путиным едем в одной машине и он говорит мне что-то пишет… Я спрашиваю у него — вы президент? Вы же президент!?

Он отвечает — я премьер.

А я думаю — дурачит меня что-ли ведь выборы были недавно, а премьер нынче Медведев...

Ни о Путине и ни о ком другом я не думаю, не до них мне,своих дел полно...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваш сон более психологического характера. Сон говорит о том, что Вы в глубине души очень хотите, чтобы с Вами был сильный, уверенный и самодостаточный мужчина,  и  Вам очень хочется чувствовать  себя   защищённой от всех неприятностей в жизни. Возможно в жизни Вы сильная, но хочется раслабиться и быть слабой женщиной, и защищённой. Удачи Вам!