Здравствуйте ,уважаемые эксперты! Прошу совет по раскладу,который привела ниже - вопрос №3845655

при раскладе на вопрос:" что или кто мне поможет наконец-то полюбить себя, избавиться от комплексов и сравнений? " Выпала карта Правосудие
На вопрос следом: «каким образом, с помощью чего?» Карта Башня. Что бы мог означать этот расклад. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На мой взгляд, стоит кардинально сменить круг общения, чтобы кардинально изменить отношение к себе. Окружить себя людьми, которые оценивают Вас по справедливости, не общаться с теми, кто подрывает самооценку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Башня — жизненные обстоятельства, которые приведут к тому, что вы осознаете свою уникальность — правосудие.