Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, есть ли магическое воздействие (если есть, то какое) на мужчину со стороны женщины и как долго ещё продлятся их отношения? - вопрос №3847567

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да явна есть привязка приворот… Она сама не умеет делать а вот гадалке обратилась… но он любил любить другую даму и она зная это не хочет отпустит его и делала отворот от другая и приворот себе… у него приворот  потому что он бывает то радостный то грустный то замкнут  самим собой… От нее идет что она хитрая дама… властная еще… упрямая… а еще она хочет чтоб он обеспечила ее финансами… эгоизм у нее… Он ее почти не любить а какое то тут связь давно  … он больше думает о другая даме там больше искренная любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Если Вы имеете в виду, что было обращение женщины к магу, то его небыло. Тут дело в самой женщине, уж сильно она его желает. Именно этой энергетической привязкой она его и удерживает возле себя. Привязку конечно же можно ликвидировать.
Что касаемо их отношений, из отношения пока длятся и будут продолжаться до тех пор, пока женщина сама его его не отпустит. Либо же пока не разорвется энергетическая привязка и подпитка его.

от двух женщин идет воздействие, от одной любовное, другое на разведение дорог, одно от этой женщины и любовное от другой.недолго продлятся отношения 1  год максимум и то с трудом.С Уважением Марийка Guenargant
Здравствуйте, магическое воздействие есть, сделала женщина, среднего роста, крашеные волосы, плотного телосложения, обряд соединения судеб, продлятся долго, они по судьбе друг другу, однако, в ближайшие месяцы какой- то разлад у них ожидается…
Я не вижу ни малейшего воздействия. То, что сам попал под влияние ее чар-это имеет место быть, но никакой магии. Полюбуются, поворкуют, и расстанутся. Отношения как двух влюбленных подростков, -яркие, но короткие. Может быть, до конца года.
На мужчине есть от этой женщины небольшое магическое воздействие на сближение, которое подействовало в начале и помогло ему обратить на нее больше внимания и сблизиться. В этом году между ними случится разлад, который будет исходить от мужчины, он почувствует себя в каком-то заточении и как будто он наделал глупостей и попытаеться из этого выйти. Но вот только видно, что он опять к ней может вернуться и в следующем году я вижу их вместе. Хотя, полной чашей их союз я бы не назвала и проблемы у них еще возникнут…
есть… но скоро пойдет ей все в обратку… отношений долгих не будет…
Было притяжение, сексуальная привязка, страсть принимаемая за любовь, сносило голову. Магическое воздействие на мужчину было оказано, но в результате жгучая страсть обернулась для неё нервным напряжением, несчастными случаями, возможно насилием и жестокостью с его стороны. Она терпит поражение и слезы, теперь разочарование и душевные страдания, для неё важно понять, что даже в такой ситуации обязательно есть и будут шансы снизить до минимума последствия ударов судьбы. В данной ситуации, она видит очень мало шансов на продолжение отношений. Существует слишком много препятствий, которые мешают ей добиться результатов, она может либо смириться с такой ситуацией, либо всё-таки найти какой-то выход, для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь, моральных сил.
Здравствуйте. Сделан обряд на соединение судеб. Отношения продлятся не больше года, потом мужчина начнёт избегать общения, станет закрыт. Произойдёт разрыв. Женщина пойдёт с этим обрядом дальше сама по жизни отрабатывать с другим мужчиной.
Здравствуйте! Просмотрела конкретно магические воздействия. На мужчине две магические программы просматриваются. Обе сделаны через черную магию. Во первых идёт сильное отворотное действие на конкретную женщину, во вторых идёт жёсткая привязка. Оба воздействия предполагаю относятся к чернокнидной традиции. Приворот жёсткий сделан через восковик (куклу). У мужчины на данный момент есть на фоне воздействий психологические проблемы (бессонница, раздражительность, очень вероятно проблемы с алкоголем). Отношения продлятся ориентировочно 7 месяцев.
магии нет… отношения не имеют перспектив будущего и обречены на распад

Всех благ Вам!
Мужчину буквально разрывают противоречия… он как бы между двух огней и если ему не помочь… в его жизни может быть катастрофа.За него стоит бороться… вам придется столкнуться с агрессией и противостоять ей. Опорой в сложной ситуации станет вера в торжество закона, справедливости и… любви.

Есть кладбищенский приворот, достаточно свежий. С этой женщиной какие-то недопонимания на данный момент имеются. Продлятся отношения до тех пор, пока она будет видеть это целесообразным.
Здравствуйте!
Есть магическое воздействие, больше идет как приворот.Это или на природе, или с помощью сил природы, даже может быть на кладбище… Направлено на любовь.
Нету воздействий. Будут долгие отношения.
ни какого магического воздействия на нём нет. между ними связано карта любви. и разрыва в отношении не ожидается.
Нет магии. Они просто любят друг друга.
Здравствуйте.
В ситуации любовный треугольник. У мужчины идет 2 женщины. Работают на семью с ним, но скорее черещ свечи. Это не подчинение воли и не черная магия идет. Честно говоря, негатива не прказано вообще. Есть энергетические привязки к женщине на фото. Но в мыслях его стоит смерть чувств. Мужчина прка ппосто не готов разорвать эти отношения.
На будущее он будет метаться, показано — необдуманные прступки и выбор, который он еще долго не сможет сделать. Надеется, на перемены к лучшему и постоянно будет находиттся в ожидательной позиции.
Если рассматривать женщину — здесь сразу выпадает маг. Думаю, это стоит в ее планах. Хочет конечно она чтоб Вы жертвой были. Но пока понимает, что он в процессе выбора. Активность в любовном треугольнике. Отпускать его не намерена
Здравствуйте! Да есть!!!
Он оставил семью ради этой женщины.Он думает что он не может жить, и быть без нее.Он увлечен ею.В глубине души понимает что семья должна быть на первом месте.
Женщина очень увлеклась магией и опастна.Сознательно будет совершать ошибки
Она думает влюблена в него и считает он останеться с ней.Она ошибается годы пройдут, пути дороги разойдутся!!!
Мущина должен вернуться  в семью!!!
Здравствуйте. У мужчины есть зависимость. Его чувства к девушке спонтанные и стихийные. Он зависим от как он нее, так и от получения удовольствия(кайфа). Она долго будет его притягивать, но он будет то с ней, то нет. Нет определенности у него. Девушка сильно нравится, сильно хочет быть с ней, но так же свобода важна ему.

Доброго времени суток! Я не вижу никакого магического воздействия. Скажу больше, увлечение. Увлечение со стороны мужчины. Но оно скоро погаснет.Также, как и появилось. Мужчина хочет самоутвердиться. Женщина привлекла его, точнее сказать завлекла. Старается удержать его.

Здравствуйте!

Магии нет. Может порой недобрым словом что то высказать о нем, но не более.
Отношения еще лет 5 точно будут

Всех Вам благ!
Добрый день, связь между людьми сильная, отношениям не один год уже, разрыва не видно, магия если и применялась, то особо значения не имеет, у мужчины чувства. Есть третья сторона, еще одна женщина в отношениях, с темными волосами, треугольник распадется только к концу 21 года.
Здравствуйте, воздействия нету.  Но женщина яркая, влиятельная, энергичная, жизнерадостная, уверенная в себе, амбициозная,  веселая, открытая, теплая, если можно так сказать.
Эти отношения полны красок. Есть ощущения счастья. Они щедры друг к другу, они удивляют друг друга, хвалят, возвышают.

Долго ли продлятся их отношения-да, однозначно, этот союз имеет перспективы. В нем будет и взаимная поддержка и взаимное уважение. И огонек, который не погаснет.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

Магического воздействия не было. Женщина без этого умеет околдовать и соблазнить любого мужчину, который ей приглянётся. Отношения рано не закончатся. Мужчина ею сильнейшим образом очарован.

Они действительно испытывают страсть друг к другу. Если она что-то и делала, то сама  и не профессионально. Только для того, чтобы привлечь к себе надолго, на перспективу. К магам не вижу обращения. Сошлись по всем параметрам, так можно сказать. Надолго ли… Года два-три прочно.
Здравствуйте .
Приворот есть, через кладбище, действие  еще продлится примерно лет пять, сделано профессионально.
Здравствуйте.Есть приворот и привязка.Не долго продлятся, до полугода.Всех благ!
Ваш видео ответ:
Да, есть любовная магия, но от другой женщины. А эта женщина ему по судьбе. И он не собирается от нее уходить, все его там устраивает.
Нет магического воздействия. Отношения будут вечными.
Добрый день, магическое воздействие есть, отношения продляться от года до 2х, не более, но мужчина будет страдать
Здравствуйте.
Видно атакуют с двух сторон.
Одна крепко пытается удержать  рядом/женщина на фото идет с темной энергетикой, коварна и хитра/.
Другая испытывает чувства «к чужому мужу», попытки воздействовать на мужчину-были.
Отношения этих людей-могут тянуться годами, живя каждый своей жизнью под одной крышей.