Иркутская область

Когда у меня будет постоянная работа приносящая стабильный доход и с чем будет связана? - вопрос №3854597

Ответы

Здравствуйте.
Время покажет, где найдете свой стабильный доход-рассматривайте любые варианты, что-то перспективное для себя найдете.
Стабильный доход может появиться-из нескольких источников, совмещая одно с другим.
Просмотры, прогнозы в разделе Эзотерика по вашим данным.
Карина, здравствуйте. Когда вы найдёте ту сферу деятельности от которой вы вздохнёте глоток свежого воздуха и почувствуете себя заново рождённой. Это будет некая свобода и вы только тогда взлетите и узнаёте что такое жить на самом деле.