Здравствуйте.....я в глубокочайшем отчаянье....ни один прогноз не сбывается....много ритуалов уже проведено и здесь и за пределами.... предсказан был сын езде с 2012 года....нет ни одной беременности - вопрос №3856133

а только полипы в матке… очередной 8 полип под вопросом. УМОЛЯЮ НАИОПЫТНЕЙШЕГО ЭКСПЕРТА ПРОСМОТРЕТЬ МОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ!!! КОГДА???????????? Я Юлия 23.09.1986 муж Александр 21.12.1982… сил моих нет больше… ни одна молитва не работает… и из-за карантина и мужа не вижу три месяца… а я врач… мне 33 года… когда я НАКОНЕЦ БЕРЕМЕННАЯ БУДУ?????? Благодарю за ответ Эксперта!!!!!!..
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Высшие силы берегут вас! Лучше сейчас не заводить детей! Если вы видели, что наша планета сейчас тотально перестраивается, идут большие изменения. Рекордное количество затмений. Заводить сейчас детей крайне не желательно, вы можете столкнуться с проблемой их воспитания и чрезвычайными ситуациями. Лучше повремените, все проблемы из за не достатка знания. Дети у вас будут, не надо паниковать. Любые ритуалы чреваты тем, что вы можете испортить себе судьбу и судьбу своих близких. Желаю вам терпения. Сейчас никому не легко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему Вы решили, что возможность Вашей беременности зависит от предсказания или ритуала?