Выйду ли я ещё раз замуж? 22.05.1972 Татьяна. - вопрос №3858262

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет гражданский брак в середине 2022 го года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас  идет еще  одно замужество в ваши   50  лет  и дальнейшая и счастливая жизнь.
Здравствуйте.Карты говорят, да, замуж вы еще выйдете, будет официальный брак у вас.
В этом году ничего не поменяется. В следующем будет стоять выбор. Вы как-будто и хотите и нет. что-то останавливает. Поэтому вы упускаете возможности. Для на чала надо точно решить — хотите ли вы именно замуж или чего-то другого.
здравствуйте
брака официального не выпала, но мужчина который будет искренне вас любить и сделает счастливой ожидается в переди
так же предложение замужества будет, но заключать брак не станете

Здравствуйте!

Да, в течение 4 лет

 Всех Вам благ!

Здравствуйте! Такое событие есть в Вашей судьбе. Будет официальный брак.
Нет, замуж вы не выйдите точно, но у вас будет мужчина с которым будет крепкий союз, скорее всего даже совместное проживания, такие нюансы без фото не угледела, и в этих отношениях вы себя будете чувствать комфортно и оощущать надежность выбранного мужчины.
Да будет у вас второй брак.
Здравствуйте! Выйдете но, не так скоро В тнчении года переписки, встречи и отношение.Проблемы со стороны мущину будут.Решение примите с обоютноц стороны!
Здравствуйте, официально нет, но семья будет, гражданский брак.
Здравствуйте
Да выйдете еще замуж
 Мужчина где- то рядом. Возможно и общались уже с ним.
Здравствуйте, у вас будет гражданский брак.конкретно свадьбы, замужество с записью в паспорте, такое врятли.не вижу. а вот просто жить гражданским браком с будущим хорошим мужчиной.это да будет.
Здравствуйте! Выйдете и довольно скоро.
Татьяна, согласно Вашей дате рождения  у Вас по жизни может быть три брака, но если родилась рано утром, то  плюс еще один.