Добрый вечер, уважаемые эксперты! В ближайшие полгода что произойдет в личной жизни и как будут дела на работе? Какие будут изменения? Анна Родилась 19.03.1980 - вопрос №3858329

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анна, ну это ваш год будет. Время обновления. Вы будете выглядеть очень хорошо, моложе своего возраста, здоровье ваше улучшится, внутреннее состояние будет гармоничным вашим, вы изнутри будете светится. Вам будут говорить комплименты по поводу того, как вы хорошо выглядите, потом вы схуднете, у вас будет обновление организма, вы себя будете легко чувствовать внутри, какие-то неприятные симптомы сами пройдут, если болело что-то внутри, то перестать беспокоить вас. Вы будете выглядеть очень моложаво, Анна!:)  Выходит, что вы будете учиться чему-то новому помимо своей работы, вы сможете дополнительно брать работу или как хобби будет занятие, что может приносить доход. Но вам это будет нравится. Там у вас новые знакомства пойдут и появятся новые подруги. Уйдет с вашей жизни несколько знакомых или подруг с которыми вы общались и к лучшему, никакие они вам не подруги были. Вы ничего не бойтесь и никого, все будет хорошо. Показаны несколько заграничных поездок, парой вас увидела, с мужчиной. У вас будут отношения любовные, начнутся с флирта легкого и перейдут в любовь. Мужчина старше за вас. Мудрый, добросовестный, умеющий зарабатывать и обеспечивать свою женщину, покладистый, мягкий по характеру. С ним вам будет очень легко. Он вас очень полюбит и вас пригласит жить к себе, в свой дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной сфере, новых отношений не предвидится, вы более четко и ясно будите понимать и бескомпромиссно принимать решения, также обсуждении наболевших вопросов, избавлении от иллюзий и решении проблемы (иногда через отсечение и расставание). На работе коренные изменения, которые вас затронут, нужно будет быть начеку и бороться
Работа-это, пожалуй, единственное, что будет Вас радовать и мешать ненужным мыслям посещать голову, отвлекая и давая моральный отдых. В личном-очень тугое, чуть ли не насильственное общение. Иногда будет желание просто молчать при встрече. Думаю, что это еще одна история развала надежд и отношений, при этом Вы будете больше радоваться именно предстоящему одиночеству, чем такому продолжению.
Знакомство будет ближе к осени. По работе все будет идти хорошо.
Добрый  вечер В личном  вам предстоит принять ваше решение быть с мужчиной, которого вы уже знаете или  нет.На работе напряженный  момент у вас идет, вам предстоит бороться за  ваше место под  солнцем.
вижу в течение полугода у вас скандалы с мужчиной земли (козерог, дева, телец), разбитое сердце и расставание. но вам не стоит отчаиваться, у вас в этот период появится человек, который будет вас поддерживать и у вас могут завязаться отношения мужчина воздух ( водолей весы близнец). в течение полугода месяцев перемен на работе не вижу. все спокойно

Здравствуйте, Анна. Вижу непростой период с мужем у вас сейчас. Думали о разводе, но сейчас начинает всё налаживаться. Муж совершил глупость и сейчас очень переживает об этом. Нет, измены не было, только флирт, за который он себя корит. Также нужно сконцентрироваться на ребёнке! Сейчас важный период в жизни и он видит разногласия у родителей. Примирение с мужем вы найдёте, стоит проявить терпение.

По поводу работы, сильных улучшений ситуации не вижу, но плохого точно ничего не светит. Работа принесёт вам в какой-то степени разгруженность и отвлечённость от семейных разногласий.

Всего вам хорошего, Анна!

к осени по деньгам станет чуть по легче… в личном только в новом году будут важные перемены для вас…
Не будет изменений. Негативная программа действует.
Здравствуйте, будет перемена на работе и в Вашей личной жизни.
Здравствуйте; В личном без изменений а по работе будет проверки.Измегий в вашей жизни, новое знакомство и отношения
В личной жизни будет дан какой-то шанс, чтобы сделать ее более яркой и насыщенной. Если не побоитесь принять молниеносное решение, не затяните с обдумыванием, то возможны перемены.
На работе ситуация без изменений. Есть необходимость подумать о выборе чего-то другого. Также будет шанс. И  даже предложена помощь.
Здравствуйте! В работе улучшения будут, причем многоплановые. В личном не видно особых перемен. Вы можете начать новые отношения, но большой влюбленности поначалу не будет.
Здравствуйте

много коммуникаций, общения, вероятность поездки
на личном — пока нет перемен, но вы будете строго оценивать то что происходит вокруг вас и делать выводы
в работе много интересных выгодных предложений/задач/проектов
тем самым ваши финансы будут на высоте
весомые перемены в данный период именно в финансовой сфере

всех вам благ!
Личной жизни не будет в ближайшие полгода самой по себе.
На работе все одинаково
Очень скоро познакомитесь с мужчиной.Будете любит друг друга сильно.А так же есть рядом мужчина которое пользуется от вас.
В любви будут поводы для расстройства и огорчений, обид, вы будете чувствовать разочарованность и неудовлетворенность происходящим. В отношениях может наметиться тенденция к отдалению, но в загаданный срок это не приведет к последствиям, которые бы серьезно поколебали их фундамент.
В работе прервутся отношения с кем-то из коллег из-за разногласий и взаимного недовольства, непонимания, просто постепенно сойдут на нет.
Здравствуйте.
В личном-пауза, отсутствие желания -действовать, можете плыть по течению событий, особо ничего не предпринимая, рядом показан мужчина, испытывающий страх-потери отношений с вами/карта семьи ложится, возможно-это муж,, если в браке/.
В рабочей сфере-шатко и неопределенно, возможны новые заработки, осенью идет-достойный заработок, прибыль, рост.
Изменения показаны в окружении-идет новое знакомство, новые связи, которые в ближайшем будущем вам могут оказать хорошую поддержку.

Здравствуйте.

В личной жизни идут кардинальные изменения. Я вижу что есть мужчина с которым не складываются отношения. Постоянный стресс идет у Вас и энергетическое истощения, усталость. Поэтому в дальнейшем будет изменения. Будет так же знакомства с другим мужчиной который и с подвигнет Вас на какие-то более решительные действия. Стрессовое состояние у Вас уйдет.

Работа. То по финансам у Вас будет все в порядке. Видно стабильность и улучшения даже Вашего финансового канала. То есть доход будет и даже довольно таки хороший.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA