Добрый день!Уже 10 дней мужчина не вызодит на связь. Очень волнуюсь. Сейчас мы на расстоянии. Шесть лет были в отношениях. Может мужчина решил разорвать отношения? Или еще проявится? Не могу понять - вопрос №3860679

600 p
, что произошло? Анатолий 22.12.65. Ольга 28.02.65
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, нет дело не в том, что он «решил разорвать отношения, ваша пара состоит в довольно продолжительных отношениях и Вам самой о нем  хорошо известны все его перепады в настроениях, вполне возможно, что с Анатолием произошли не самые приятные события, у него в целом текущий год слишком неблагоприятный, когда  Анатолий задавлен обстоятельствами, неурядицами и плохим самочувствием. Возможно попадание в зависимость, подчиненное положение по работе, в настоящее время указание на проверку жизнестойкости и его образа жизни. Считывается с даты, Вами указанной, усталость и ипохондрия, физическое изнурение, как минимум. У Анатолия есть тяжелые обязанности и моральные долги. Терпение должно стать Вашим девизом. Ждите и верьте, желайте ему всяческого добра и появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магия на нём, и притом серьёзная ...
На одиночество стоит…
У него приворот от дамы...  + обстоятельства жизни тяжелые. Вечно приходится быть занятым, поэтому не выходит на связь
Он скоро выйдет на связь и все Вам объяснит, он не из тех, кто молча разрывает отношения. Да, и разрыва не видно.
Здравствуйте.Как вижу я, он с другой женщиной, вас не забыл, но и как он признается, что есть другая, а с вами общение на расстоянии.Карты говорят, та дама его крепко держит, отпускать не хочет.А сам он по характеру такой, что любит волю, и принимать сам решения, чтобы женщина не навязывала и не командовала.Решил  заиметь еще даму, то ему ваше мнение без разницы.Поэтому  и не выходит на связь.Сказать то ему особенно вам нечего.Совет карт, отпустить его  с концами, и заняться знакомством с новыми мужчинами.
Здравствуйте. Мужчина выйдет на связь, позвонит вам. Отношения разрывать не собирается. У него какие-то проблемы, связанные с документами или юридическими вопросами.
Здравствуйте, Ольга. Любые отношения на расстоянии это серьёзное испытание на прочность. Он вернулся к старой семье, старается наладить там приемлемые отношения. Вы ему нужны были рядом, а на расстоянии… он не понимает таких отношений…
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Нет, это еще не точка в отношениях, а только многоточие.Мужчина еще объявится, но не так скоро, как бы вам хотелось.

Всех вам благ!
Добрый день идет информация что у мужчины идут проблемы в финансовом плане и нет поддержки и хороших людей возле него и идет депрессия.И там где он сейчас идет негатив и меня тревожит его прошлое были раны и обиды и негативная.Вы как с ним не близко и это плохо, он психологически надламан.Пока не решил разорвать но там негативные влияют чтоб к с вами не был, и с прошлого идет ненатив на нем.Желаю любви и счастья, и ему надо беречь здоровье, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Возможно уехал с семьей. отдыхать, он напишет о вас думает
На это есть серезные причины.Решение рримит позже.Немного погодя даст о себе знать.
ДОбрый  день. На сейчас думает и принимает свое решеие  с кем быть. У вас еще будет с ним разговор.
Здравствуйте. Как говорят карты, его отсутствие на связи — явление временное. И вызвано объективными причинами в его жизни. Решит свои вопросы, объявится. На связь выйдет, прекращать ее не собирается. И связь Ваша действительно не разорвется и принесет еще массу положительных эмоций обоим.
скоро даст о себе знать… не переживайте…
Добрый день! Я вижу у мужчины возникли проблемы, которые ему определенно мешают с вами связаться. Он выйдет на связь, сам сильно переживает, что так выходит, появится, не волнуйтесь, в течение 2 недель.
Раз такое случилось в коридоре затмений, значит отношения могут сойти на нет. Сейчас время сильное и энергетическое и приносит много обновлений.
Данный мужчина вам не по судьбе.Ловелас.Мужчина не свободен. Решил разорвать отношения. встречи  в дальнейшем не вижу.Хочет восстановить прежние отношения с другой женщиной.

@ SOFIA CHERNAYA